дело может быть и не в доме, а в судьбе этой женщины, например.
У нас на площадке в одной квартире семья жила. Одни несчастья у них были, ужас просто. Сейчас их сын в квартире не живёт, сдаёт её. И там снимала девушка. Сейчас она замуж вышла, живут они всё в этой же квартире оч хорошо, такие счастливые. И ничего плохого с ними не происходит. Сходите к кому-нить, пусть посмотрят, в чем там дело, стоит ли Вам покупать. Может и дом там ни при чем.
Мистика, эзотерика
дом который я хочу купить,у этой хозяйки было три несчастья,утонул сын,второй пропал,муж умер,повлеяло это както на дом?
слушай, серьезно, я бы не стал покупать...
Ну на всякий случай можно позвать священника и освятить дом.
вот если вы задались таким вопросом то уже покупать не стоит. все беды от вашей веры. во что верите то и будет.
Дом стоит на худом месте! И энергия его бьет своих жильцов.
Мы купили такой дом, кто бы там не жил у всех кто нибудь умирал, даже когда заехать хотели нас попросили подождать пару дней потому что сын умер у них. Мы прожили там с год наверно, я спать боялась по ночам. Мы полгода его продать не могли, хотя цена ниже среднего была, все что то не получалось, а потом мать нас всех почистила какими то способами. Не вздумайте покупать. И прежде чем купить что то другое, сходите к соседям, узнайте про жилье.
Это может быть связано с кармой именно хозяйки дома, а не с самим домом. А может быть и нет.. . Я знаю квартиру сменившую на моей памяти 4 владельцев и из них у трех предыдущих владельцев в проживающих там семьях были трагические и неестественные смерти, а 4 владелец вселился только около года назад...
лучше не покупать. кстати батюшки мало чем помогают, зря их некоторые рассматривают как решение всех проблем
Дом-убийца. Нет дом-секретный командный пункт пришельцев и они убирают свидетелей. Задумайтесь.
:)) Дом поди ещё стоит на улице Пятницкого, и номер у него 13)
Ерунда!
Всё зависит от вас!
Сначала хорошо подумайте и ответьте на вопрос: вам этот дом нравится, несмотря на все эти нехорошести?
вы сможете жить в нём и не дрожать всякий раз, как наступит ночь?
Если да, то покупайте. Заселяйтесь. Для спокойствия вечно сомневающейся частицы, которая есть у каждого человека, пригласите священника, если вы верующий, если нет - пошаманьте чем-нибудь, во что вы можете поверить.
И пусть он заполнится Вашей жизнью, Вашими вещами, Вашим голосом и Вашей радостью, удивлением, Вашими чувствами и Вашими красками!
Поставьте туда свой холодильник, компьютер, любые домашние вещи, которые вы любите!
Пусть он приоберёт ваш стиль жизни - сделайте его своим.
Ваш дом там, где ваша душа.
Всё зависит от вас!
Сначала хорошо подумайте и ответьте на вопрос: вам этот дом нравится, несмотря на все эти нехорошести?
вы сможете жить в нём и не дрожать всякий раз, как наступит ночь?
Если да, то покупайте. Заселяйтесь. Для спокойствия вечно сомневающейся частицы, которая есть у каждого человека, пригласите священника, если вы верующий, если нет - пошаманьте чем-нибудь, во что вы можете поверить.
И пусть он заполнится Вашей жизнью, Вашими вещами, Вашим голосом и Вашей радостью, удивлением, Вашими чувствами и Вашими красками!
Поставьте туда свой холодильник, компьютер, любые домашние вещи, которые вы любите!
Пусть он приоберёт ваш стиль жизни - сделайте его своим.
Ваш дом там, где ваша душа.
не думайте даже соседний дом купить, не то что этот. Я бы вам посоветовала ещё на магию зайти, они там получше растолкуют.
лично я бы не смогла жить в таком доме или даже рядом с ним.
на вашем месте посмотрела бы еще варианты
на вашем месте посмотрела бы еще варианты
Не покупай! у меня был подобный случай с квартирой. Там до меня трое детей погибло. (мне потом соседи рассказали) и мой ребенок чуть не погиб. Но я сильнее оказалась. Эта квартира в конце концов сгорела. Стоит пустая. Там никто не живет.
Вообще говорят, что если в одном доме случилось две смерти, то жди третью, и на этом всё (ну какое то такое поверие).
Да батюшка врядли здесь поможет. Скорей всего дом стоит на титаническом разломе. Попробуй узнать во время постройки дома ни кто не погиб или умер. Хорощо б узнать правильно ли рассчитались с строителями дома, если нет они могли его проклясть. А кот в дом заходит смело? Если кот или кошка сядут на пороге и начнут умываться значит в доме потусторонние сущности и надо звать не батюшку, а экзорциста (не каждый батюшка сможнт вывести эти сущности, а только разозлит их). И очень не плохо узнать где второй сын=или хотя б узнать точно при каких обстоятельствах он пропал. (был ли на конуне религиозный праздник, было ли полнолуние). В данный момент в доме всё спокойно, есть ли каккие то ночью звуки. Попробуй на ночь оставить включенное звукозаписующее устройство.
Не покупайте, чтоб все время потом не думалось. Ну его, нафиг...
лучше не надо покупать такой дом либо можно купить и потом пригласить специалиста умеющего очищать квартиры или батюшку.
Просто могло состояние негатива от хозяйки в доме засесть. Батюшку пригласите, он вам всё освятит там, и живите на здоровье) Их же всех в конце концов не дом убил))
Похожие вопросы
- Хочу купить топор, но продавец сказал, что топором пользовался человек, который уже умер. Покупать ли топор?
- Вдова Градского рассказала,что когда муж умер,остановились все часы в их доме и в театре Градский-холл. Что это значит?
- у мужа умерла бабушка,я постоянно вижу ее во сне,она хочет меня убить и напугать,что мне делать?
- У мужа умер брат...
- У мужа умер друг. родственники просят его и других рузей выкопать завтра могилу. кто это должен делать? друзья?
- Что мне делать, если сын явный вампир, муж скрытый, а я донор у них...Как с ними бороться?
- дома есть старое зеркало, куплено с рук давным-давно. Может быть оно порталом для потусторонних сущностей? Как проверить?
- Почему нельзя входить в дома, которые остались пустыми после людей?
- Я хочу купить шкаф с зеркальными дверями, могут - ли злые силы через зеркала проникнуть в комнату?
- Я хочу купить карты таро, а мне говорят, что просто так для развлечения и ради интереса их покупать нельзя, так ли это?!