Мистика, эзотерика

Где находится душа?

В области солнечного сплетения. Но дух сильнее - он рядом с телом, в теле, улетает ночью, когда спишь. Душа вселяется до зачатия 50% отца и матери, уходит через 20-30 дней после сброса тела, Дух вселяется в районе родов, уходит сразу после сброса тела.
Алтынай Азатова
Лучший ответ
думаю, что понятия физического пространства неприменимы к Душе.
ширина мысли и глубина чувства - это же не не геометрические понятия, а Душа имеет ещё более высокий уровень, недоступный познанию.
Хорошо бы узнать какая она?... думаю в головном мозге, чтобы легче управлять было....
Nasiba Alieva
Душа в не времени вне пространстве
Ты это не тело но и тело
Ты живешь в мирах но ощущаешь фезический
у тебя 7 оболочек и каждая находится в своем мире
ПОЙМИ ЧТО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ И ТЫ НАУЧИШСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ ОБОЛОЧКИ (помимо фезической)
ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ (ОСОЗНАННО) ВО ВСЕХ МИРАХ СРАЗУ
ДЛЯ ЭТОГО ПОДНИМАЙ ОСОЗНАННОСТЬ И БУТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС А НЕ В ПРОШЛОМ И БУДУЮЩЕМ (ЭТО ЭЛЮЗИЯ)
Когда боишся - в пятках:)))))))
Влад Нудько
В каждой клеточке тела человека.
душа если она есть находиться в отработке неких энергий....
не у всех она есть, к сожалению
Ирина Ветрова
"Только строго наблюдай, что бы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с кровью" это написано в Библии в книге Второзаконие 12:23, а в книге Левит сказано 17:11"Потому что душа тела в крови "
Задала учительница детям узнать, где у человека душа. На следующий урок начинает опрос:
– Так, Маша, ответь.
– Душа у человека – в сердце.
– Молодец, Машенька, пятёрочка! Петя, давай, ответь, как ты думаешь?
– Душа – во всем теле человека.
– Молодец, хорошо. Так, Вовочка, давай отвечай!
– Душа у человека под мочевым пузырём.
– Что??! !
– Мариванна, смотрите, вот вчера мы с отцом сидим Лигу Чемпионов смотрим, ну и, ясно, квасим помаленьку – пивко с селёдочкой… Тут батяне приспичило в туалет, ну он и говорит, мол, Вова, не переключай канал – я сейчас приду. Приходит и с радостью так говорит: «Во, блин, аж на душе полегчало!»
Под мочевым пузырём. =-D