Мистика, эзотерика
Где находится душа человека во время сна? На небесах что ли?
В 4ом измерении т. е. в нижнем астральном уровне
Надежда *
здравствуйте, а где этот уровень находится
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен 5-ответов.. . при помоши рамочек и картотек.. . 714.. 381.. 60.. 716.. 82.. и так цитирую... 714-Вы можете молится много ежечасно.. . если ввашем организме нарушено или что-то не достаёт микроэлементов.. . то врядь то любой вам поможет решить эту проблему.. . т. к. это вам надо самому ознакомится что именно и принять решение этих проблем с микроэлеиентами.... 381-Так говоря словами учёных.. . В настоящее время учёные пытаются определить геометрию.. . ЦЕНТРА.... -получается какая-то хитрозакрученная спираль.... 60-Что название БОГ по отношению ко мне ВЫСШЕМУ РАЗУМУ неимеет общего.. . БОГ есть бог.. . а ВЫСШИЙ РАЗУМ есть ВЫСШИЙ РАЗУМ следовательно.. . это слово БОГ вроде прозвище.. . БОГ ...АЛЛАХ.. . БОГ. . ИИСУС... и другие... а ВЫСШИЙ РАЗУМ есть ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . вот в чём отличие... В этом Я считаю.. . так лучше.. . 716-Ну вы размечтались.... 82-КРИШНА...? конец цитаты.. . я думаю здесь мне нечего добавить...
Гиппократ утверждал, что когда человек спит, тело его становится бесчувственным, но душа бодрствует. Она носится везде, где человек мог бы быть и чувствовать, если бы он не был подчинен власти сна.
Моя всегда со мной, иначе откуда такие прекрасные сны.
Нет, не на небесах, а там же, где и во время бодрствования - внутри тела.
Папюс подробно описал это в книге Пркатическая Магия
в четвертом измерении