Мистика, эзотерика

Связь с богом

Ночью я смотрел в свои телескоп. Неожиданно сверху раздался громкий голос. Было примерно часа 3 ночи. на улице не кого не было. Резко в тишине громкий грозный голос начал кричать. Он говорил что если люди не перестанут уничтожать всё то что создал он, он разрушит всё, и уничтожит всякого кто хоть бумажку проронил на землю. И выживут избранные те, кто заботиться о мире....На голос, в соседних домах стал зажигаться свет, родственники вышли ко мне на балкон. Все стали обвинять меня, мол это Я кричал. Но это не так! Я уверен!
если вы считаете себя избраным-несите это в люди. не каждый слышит. в бибилии написано-имеющий уши да услышит. начните воплощать его слова и все станет лучше. если это правда я вам завидую. я конечно обладаю яснослышаньем, но редко слышу предупреждения. в основном свет меня об опасностях предупреждает. в виде шаров и вспышек. не слушайте никого и ничьих насмешек. мир может быть не таким, каким мы его представляем. реальность для каждого своя. и она может быть непредсказуемя. я например НЛО видела. можно конечно сказать что я это придумала, но со мной его видело человек 200 на побережье. удачи вам, дерзайте..
Мария Ефремова
Лучший ответ
Думенко Милада Я даже не знаю что и делать...
фантом дворника
Иринка Дудчик
Он не сказал что делать? наверное он вас избрал мир спасать
Думенко Милада Гммм....Он сказал только что все люди должны прекратить уничтожать то что СОЗДАЛ ОН...

Ну и что мне делать? Не идти же убивать охотников и взрывать заводы загрязняющие воздух и реки...
Это не бог
Курить меньше нужно
Думенко Милада Я не курю и не принимаю алкоголь! Я просто хотел посмотреть на звёзды!!!
А бомжа рядом не было?
Юля Колісник
может быть это были соседи?
Na
Nadirа
Думенко Милада Голос был сверху, и очень громко, соседи так не смогли. Я живу на высшем этаже...
Если общаешься с Богом и разговариваешь с ним-то пора лечится.
А кто мог еще? (мы бы на месте соседей тоже на тебя подумали
Diliarom Saydalova
ктото над тобой прикольнулся или ты сам шутишь. но факт что это бред)
однажды я возвращалась домой, был уже вечер. шла по тратуару, в двух метрах от дороги. Вокруг - ни машин, ни людей. Неожиданно я услышала тихий шепот "не спеши, ты еще не все сделала... ". от недоумения я остановилась и в этот самый момент мимо меня на бешенной скорости пролетает автомобиль и врезается в стену высотки. до сих пор никому не говорила об этом случае - не поверят
Думенко Милада Очень интересно... В каком городе это было?