Мистика, эзотерика
Как получить прямую связь с богом?
Позвони ему
через Джапу Гневного Бхайравы, но там опасно могут убить
Через молитву, идущую от сердца...
позвонить на Прямую линию с Путиным "для тех, кто хочет перемен"
Русский бог (менталитет), это процесс объединения.
Познай себя убери ложь для себя
Умри праведником.
Жди прямую линию! Мож, повезет!
Прими БезОбманство и следуй его чудотворным версиям.
Расскажи ему о своих планах, и, может быть, он захочет с тобой об этом поговорить :))
Личный опыт прямого общения с Богом - это единственная основа Веры. А не чтение книг, рассказы, фильмы о чужом опыте такого общения. Смысл религии - это через свои ритуалы обеспечить возможность такого общения, возможность возникновения ВЕРЫ. Пример. Читая Евангелие, человек проживает события описанные там. Это проявляет несоответствия между тем, что написано, и тем, что в его жизни обычно происходит. Обдумывая и анализируя свою жизнь, сравнивая её с Евангелием, человек принимает решение о необходимости перемен в своей жизни. Эта часть ритуала называется говение. Когда его мысли приняли законченную форму в виде намерения, то время переходить к следующей части евхаристии. К исповеди. У исповеди много функций и задач. Назову лишь несколько. Основных. Пока мысли в твоей голове, то люди их не слышат. И надо преодолеть страх, что тебя не так поймут и тому подобное. Отливая свои мысли в слова, ты придаёшь им форму, формализуешь. И начинаешь отвечать за слова свои. Перечисляешь то, от чего ты решил отказаться. Свои грехи. Исповедь - это и есть прямой разговор с Богом. Почему? У католиков, ксёнзд, говорит: Властью данною мне Христом ЯЯЯЯЯ прощаю твои грехи. В Православии, ПОП ( пастырь овец православных) соединяет тебя с Богом напрямую. Его работа в этом, а не в отпускании грехов. И это ты с Христом общаешься. Ему ты даёшь обещания ( обеты). Это Христос тебе прощает и тебя наставляет. Может через попа. Как по телефону. Может любым тебе понятным и удобным способом. Всё очень индивидуально. Шаблона здесь быть не может. А заключительный этап Евхаристии, принятие вовнутрь Христа фиксирует результаты твоего общения с Богом. Нарабатывает опыт общения, который и станет основанием твоей Веры. Потому, что для тебя - это будет истина. И разговор с Богом не нуждается в доказательствах. И перемены в тебе, когда они пойдут, - это не твоя заслуга. Это Христос тебя меняет. Но это результат твоего общения с Богом. Которое помогла осуществить Православная Церковь.
Попробуйте прямо сейчас. Бог не далеко. Он в Вас.
через высоковольтную дугу
Людям свойственно придумывать новые религии, им удобные и понятные, и свой удобный жизненный смысл, вместо того, чтобы услышать и принять то, что Бог Сам говорит о Себе и человечестве. Не может быть, чтобы Бог одним людям говорил: «читай Коран», другим, родившимся в Индии – «Бхагавад-Гиту», а жителям России климатически подходит Библия – будьте православными. Не может Бог таким образом «пудрить мозги», он был бы лжецом, а не Богом. Что-то путают сами люди, и надо как-то распутывать этот клубок. Я точно знаю, я свой клубок распутала. Пробежавшись почти по всем религиям и не видя особых изменений в своей жизни, в один день просто стала говорить с Ним! Просила: «если Ты есть, или убей меня (настолько плохо все было в моей жизни), или помоги!» И Он начал отвечать.
Теперь Я точно знаю: Бог – реальная, живая Личность. Он ждет, когда мы устанем от собственных усилий и поисков смысла в жизни и обратимся к Нему. Он показал человечеству, Кто Он и какой Он, воплотившись в человека, Иисуса Христа. Он прожил земную жизнь, как человек, поэтому Ему понятно все, что мы с вами испытываем. Понятно все, кроме греха, ведь Он ни разу не совершил неправедного действия. Почему Иисус Христос? Сам о Себе Он сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Евангелие от Иоанна 14:6).
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Только через Духа Святого.
Выкинь для начала весь хлам из головы. Затем начни с ним беседу . Он любит когда чистота в уме на сердце и душе. А по другому он общаться не будет.
Купи спутниковый телефон.. Шутка! А если в серьёз-то ни как-если только он сам не захочет тебя увидит.... И заставить Его ни кто не может...
Приди в гости
Через свой дух, верой откроется канал.
выйдите в поле и зовите громко
он это ты
Он любит себе подобных, стань таким, может ответит на самый главный в жизни твой вопрос.
Помолись и приди в церковь! Поставь свечу!