Мистика, эзотерика

Как получить прямую связь с богом?

Позвони ему
Лиза Корепанова
Лучший ответ
через Джапу Гневного Бхайравы, но там опасно могут убить
Марина Квятко
Через молитву, идущую от сердца...
позвонить на Прямую линию с Путиным "для тех, кто хочет перемен"
Оля Кузьминова
Русский бог (менталитет), это процесс объединения.
Мария Миляева
Познай себя убери ложь для себя
Умри праведником.
Жди прямую линию! Мож, повезет!
Прими БезОбманство и следуй его чудотворным версиям.
Расскажи ему о своих планах, и, может быть, он захочет с тобой об этом поговорить :))
Личный опыт прямого общения с Богом - это единственная основа Веры. А не чтение книг, рассказы, фильмы о чужом опыте такого общения. Смысл религии - это через свои ритуалы обеспечить возможность такого общения, возможность возникновения ВЕРЫ. Пример. Читая Евангелие, человек проживает события описанные там. Это проявляет несоответствия между тем, что написано, и тем, что в его жизни обычно происходит. Обдумывая и анализируя свою жизнь, сравнивая её с Евангелием, человек принимает решение о необходимости перемен в своей жизни. Эта часть ритуала называется говение. Когда его мысли приняли законченную форму в виде намерения, то время переходить к следующей части евхаристии. К исповеди. У исповеди много функций и задач. Назову лишь несколько. Основных. Пока мысли в твоей голове, то люди их не слышат. И надо преодолеть страх, что тебя не так поймут и тому подобное. Отливая свои мысли в слова, ты придаёшь им форму, формализуешь. И начинаешь отвечать за слова свои. Перечисляешь то, от чего ты решил отказаться. Свои грехи. Исповедь - это и есть прямой разговор с Богом. Почему? У католиков, ксёнзд, говорит: Властью данною мне Христом ЯЯЯЯЯ прощаю твои грехи. В Православии, ПОП ( пастырь овец православных) соединяет тебя с Богом напрямую. Его работа в этом, а не в отпускании грехов. И это ты с Христом общаешься. Ему ты даёшь обещания ( обеты). Это Христос тебе прощает и тебя наставляет. Может через попа. Как по телефону. Может любым тебе понятным и удобным способом. Всё очень индивидуально. Шаблона здесь быть не может. А заключительный этап Евхаристии, принятие вовнутрь Христа фиксирует результаты твоего общения с Богом. Нарабатывает опыт общения, который и станет основанием твоей Веры. Потому, что для тебя - это будет истина. И разговор с Богом не нуждается в доказательствах. И перемены в тебе, когда они пойдут, - это не твоя заслуга. Это Христос тебя меняет. Но это результат твоего общения с Богом. Которое помогла осуществить Православная Церковь.
Попробуйте прямо сейчас. Бог не далеко. Он в Вас.
Алла Думина
через высоковольтную дугу
Анара Амрина
Людям свойственно придумывать новые религии, им удобные и понятные, и свой удобный жизненный смысл, вместо того, чтобы услышать и принять то, что Бог Сам говорит о Себе и человечестве. Не может быть, чтобы Бог одним людям говорил: «читай Коран», другим, родившимся в Индии – «Бхагавад-Гиту», а жителям России климатически подходит Библия – будьте православными. Не может Бог таким образом «пудрить мозги», он был бы лжецом, а не Богом. Что-то путают сами люди, и надо как-то распутывать этот клубок. Я точно знаю, я свой клубок распутала. Пробежавшись почти по всем религиям и не видя особых изменений в своей жизни, в один день просто стала говорить с Ним! Просила: «если Ты есть, или убей меня (настолько плохо все было в моей жизни), или помоги!» И Он начал отвечать.

Теперь Я точно знаю: Бог – реальная, живая Личность. Он ждет, когда мы устанем от собственных усилий и поисков смысла в жизни и обратимся к Нему. Он показал человечеству, Кто Он и какой Он, воплотившись в человека, Иисуса Христа. Он прожил земную жизнь, как человек, поэтому Ему понятно все, что мы с вами испытываем. Понятно все, кроме греха, ведь Он ни разу не совершил неправедного действия. Почему Иисус Христос? Сам о Себе Он сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Евангелие от Иоанна 14:6).
Valeriya Skorohodova
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Только через Духа Святого.
Выкинь для начала весь хлам из головы. Затем начни с ним беседу . Он любит когда чистота в уме на сердце и душе. А по другому он общаться не будет.
Купи спутниковый телефон.. Шутка! А если в серьёз-то ни как-если только он сам не захочет тебя увидит.... И заставить Его ни кто не может...
Alla Turcanu
Приди в гости
Через свой дух, верой откроется канал.
выйдите в поле и зовите громко
он это ты
Яна Шостак
Он любит себе подобных, стань таким, может ответит на самый главный в жизни твой вопрос.
Аня Потапова
Помолись и приди в церковь! Поставь свечу!
Анна