Мистика, эзотерика

Как связаны физика и эзотерика? Есть же прямая связь.

Лариса Сараф
энергия
Нина Гарина
Лучший ответ
прямая связь есть но видна посвящённым ,
Светлана Swetlana
Эзотерика это тоже наука.
Эзотерики изучают законы Космоса, изучают строение Космоса, строение Человека..
находят взаимосвязи между Космосом и Человеком.
Как пример Процесс Кундалини Йоги, чакры, духовные каналы.. понятие Душа (сущность сознания).
Вселенная имеет три уровня миров: грубый, тонкий и сверхтонкий.
ЭТи три уровня миров связаны с человеком таким образом: грубый - тело, тонкий - речь, сверхтонкий - мысли.
Это можно долго и детально объяснять.
Теория пяти элементов Космоса: Земля - грубые части тела, Вода - жидкости тела, Огонь - тепло тела (тепло пищеварения), Ветер - дыхание человека, Пространство - пустотности в теле...
Можно это с точки зрения энергии рассмотреть.
Физика в переводе с греческого - природа. Это и есть прямая связь с закрытыми знаниями человечества в отличии от экзотерики.
A*
Aneka ****
Вот именно что прямая-просто чуть не укладывается в умах ученных.
изучайте квантовую физику и поймете ее прямую связь с эзотерикой
Лариса Сараф Да знаю я это всё.
наука эниология.... все всё связывает воедино...
M_
Milashka __97....17
прочти философов греции 2000 лет назад они наощупь развили все науки наши ученые дерьмо медицина погань тогда была медицина наука спорт литература щас жулики ворье
Прямая
Ulzhana Kurenbaeva
не, только косвенная
Я не могу объяснить один только момент ПОМОГИТЕ МНЕ я знаю то что по сути не могу знать с детства вижу моменты будущего (ДЕЖАВЮ) и контролировал и до этих пор !! и я не сумасшедший и не передумываю что мне с этим делать ???а???? ­????­????­????Г. К. В Дайте ответ а я взамен дам вам все ответы !!!­!!!!­!!!!Инкогнито!!!! ­!!!!
Алла
Алла Космос это не так сложно как кажется это как 2+2 ну в этом не будет ответ 4 а будет 4+ или 3- не возможно создать в наше время НО НО можно объяснить только так пространство в ну три другого пространства а для учёных это Атом хотя не просто атом а даже ядро которое возле носа а вы до этих пор не разобрались если мне помогут я дам нормальный полный ОТВЕТ и так за все !!!
Алла Хана просто фигня ну я не могу верить не кому !!!