Мистика, эзотерика
Приснилось,что у меня другое имя. Один человек говорит мне:"Нет,Стефания,на этот раз не будет по-твоему" (А меня не Стеф
Приснилось,что у меня другое имя. Один человек говорит мне:"Нет,Стефания,на этот раз не будет по-твоему" (А меня не Стефания зовут).Что это значит?
Вам приснилось Имя к чему это - самоощущение. Изменение своего имени - перемены в отношении к себе.
Сонник целительницы Акулины Что значит Имя во сне: Что означает во сне Имя - Свое слышать - к новостям, чужое - человек с таким именем сыграет важную роль в вашей судьбе. Если услышали во сне чужое имя, запишите его и носите бумажку с именем при себе.
Сонник Екатерины Великой Что означает Имя: Вам приснилось Имя к чему это- Вас будто кто-то зовет по имени - вы попадете в общество тактичных и приветливых людей; они предложат вам рассчитывать на их помощь в случае нужды; в скором времени вы воспользуетесь их предложением. Вас по ошибке называют другим именем - некие мрачные предчувствия посетят вас; вы будете изводить себя самокопанием, пытаясь доискаться причин этих предчувствий. Вы будто забыли свое имя - сон предрекает вам мучительный поиск своего места в жизни; вы чувствуете в себе недюжинные силы, но не видите особых талантов; вас ни к чему не влечет; вам следует по возможности дольше побыть наедине с природой. Психоаналитический сонник
Значение сна Имя:
Что означает во сне Имя.
1. Наше имя - самое первое, что мы осознали. Если в сновидении называют наше имя, то наше внимание привлечено именно к тому, какие мы есть. Существует предположение, что родители, называя своего ребенка, заключают в его имени самый большой урок, который ему предстоит выучить в жизни. К примеру, Чарльз означает «мужчина», а Бриджет - «сила».
2. Если во сне мы осведомлены об именах других людей, то, возможно, осознаем такие черты их характеров, на которые стоит посмотреть. Когда в сновидении всплывает название определенного места, мы учитываем то, что чувствуем по отношению к нему или что о нем знаем.
3. С духовной точки зрения, когда чему-то дают имя, оно затем приобретает форму и, как следствие, значение. Имя позволяет нам соединиться с Естеством..
Значение сна Имя:
Что означает во сне Имя.
это значит что этот вопрос к мистике никакого отношения не имеет... а если серьезно то скорее всего просто Дежавю, Штефания так могут звать просто какого-то человека, который в будущем станет для вас значемым в коей мере... большего не скажу