Мистика, эзотерика
Люди в посмертии настоящие или уже нет?
я туда пару раз заглядывал одной батинкой, вернее калисом. решил что настоящие, патаму чта ва фсе сразу врубаишься. патаму что личность ришает - все, трындец - и исчизает. астается сущность. а сущность - ана настаящия! - так нас учат васточные суфии и каричнивые мухаморы.))
они уже не те что были!
Настоящие. Только без тела. А так - всё те же. Пока не перейдут на другой уровень. Как раз по окончании 40 дней и осуществляется переход.
Нет конечно! Это энергия, называется она ЖИВАТМА, и её человеческий глаз не улавливает, так как он настроен видеть лишь на физическом уровне. Примитивное зрение у человека.
люди в посмертии - голые... .
а значит - настоящие!.. .
и зачем их только рядят в МатериАльное и прочее древесное...?
а значит - настоящие!.. .
Хм. Ощущения эго, я, сохраняется. Я есть я. В энергокоридоре, до белого света сознание личностные характеристики сохраняются. Просто чувство свободы, нигде ничего не болит. Ну и очень интересно смотреть на энерго красочный мир.
Иной раз мертвый живее всех живых...))))
Да вы чо? Жмуриков не видели?
Я када в морге работал, ну там, принести, унести, ну студентам падрабатывал, таких видел! Аднаво запомнел: весь зеленый, как изумруд! Ну плесень такая асобинная, всево ево пакрыла с ног до галавы.
Не! вру, галавы у нево не было. Патирялася где-то. Ну, атвалилась па дароге.
А то ищо бывает - принесут кучу гавна, вот, грят, это такой-то-то и такой-то. А там ничево нету, не то што головы, ваще ничево кроме кучи ливера. Ну, где-то попал под што-то.
Самае интереснае, када ничо не приносят. Ну какой-то кусочек непонятно чево. Ну, арганическава вищиства. Астальное патирялась где-то. Ну, взрыв там, или ищо чо.
Я самое настоящее.. . привидение. Да, я не отражаюсь в зеркале и не запечатлеваюсь на фотках. Но кого это волнует? Я мыслю, стало быть я таки существую. Меня низзя потрогать, но я так могу напугать, что у любого супермена вытечет из штанов всё его мужество.))))