По разному. Кто-то просто себе и не догадывается что приворот есть порча. Кому-то важно получить партнера любой ценой. Немалая роль в вопросах распространенности этого явления в свободном доступе информации на эту тему . Причем рекламируется это все как "безгрешное действо" с использованием церковной атрибутики, чем вводит неискушеннную публику в заблуждение.
Эффекта в большинстве случаев ноль, а хвост негатива, в результате неграмотных действий, так и тянется. Ясное дело, что расплату никто не отменял.))))
Мистика, эзотерика
Думают ли люди о последствиях,когда делают привороты?
Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Любовь - это всегда прекрасно.
Они их просто не знают. ))
Они либо о них не знают, либо в них не верят.
А зря!
Ни один приворот не равноценен тем последствиям, которые могут наступить. Последствия - намного дороже.
А зря!
@&@ Анечка @&@
А какие могут быть последствия?
верится с трудом
Люди вообще. редко задумываются о последствиях своих действий. Это - частный случай.
многие не думают об этих последствиях, потому что просто не знают о них.. . им и размышлять не о чем. Ну, не объяснил им никто, что за всё в этом мире приходиться платить, а если не платить, то потом расплачиваться. И в деле обращения к потусторонним силам зла, расплата будет явно не в денежном эквиваленте.
Во время того, когда человек делает приворот он не думает ни о чем кроме удовлетворения своего желания!