печально. вы приблизились к аду. может вы не искренни раскаиваетесь откуда вы знаете? только Бог об этом знает. почаще просите прощения может когда нить у вас Бог примет прощение, а может уже принял не кто об этом не знает. и кто войдет в рай и ад? !
А если жизнь похоже на ад так это ваща вина а не Бога . если вы жизнь воспринимаете материальной точки зрения. может бог хочет чтоб вы духовно выросли, а это большая награда.
Ад и рай вашей душе а что в мире и в теле происходит ад или рай это только иллюзия оно уйдет (и тело умрет)
а душа останится и от вас зависит рай в душе будет или ад. чтобы там не было
Мистика, эзотерика
я делала приворот, давно это было, я раскаиваюсь, может поэтому -сегодня моя жизнь похожа на ад.
Так оно и есть.
ваш приворот - это самообман для самоуспокоения. а жизнь ваша на ад похожа с того, что вы сами ее такой сделали. будете оглядываться на прошлые фантазии - будущего однозначно не будет никогда
покаяние засчитывается только в храме на исповеди
Отмолите - и выбирайтесь из ада. Может, так было нужно, это был экзамен, который Вы не сдали. Главное, что можно все исправить.
Исповедь в церкви может только усилить перекос потока энергии, который Вы создали приворотом. Разорвет действие приворота только искренняя просьба о прощении у того, кого привораживали. Это можно сделать мысленно, при этом, нужно простить его самой и сообщить ему об этом. Есть много причин того, от чего жизнь может превратиться в ад, приворот, спиритизм и любое колдовство одна из них. (Свеча в храме - это магический ритуал, обращение к иконе - спиритизм) . Так же причиной может стать гадание, обида, убийство (прерывание беременности в том числе) , грязные помыслы и т. п. . Исправление ошибки включает в себя не только раскаяние, но и неповторение ее, это надо осознать, что своими действиями наносится вред другому, а этого допускать нельзя в целях собственной безопасности.
Ничего не длиться вечно - и сила приворота, рано или поздно иссякает. И последствия его для согрешившего против свободы воли другого человека, тоже иссякают, переживаются.. .
Раскаянье, как осознание ошибки, которую не повторите более - продуктивное чувство, Однако, если вы пытаетесь вручить свое раскаяние судьбе, как откуп, мол, не наказывай меня, я же раскаиваюсь - напрасное занятие.
Аха-ха-ха!! ! Лонго! Он тоже перед смертью каялся!
А приворот делали, расскаяться теперь- недостаточно. Снимать его надо.
К вам видимо вернулся бумеранг. научитесь делать и хорошее, оно тоже возвращается. и простите себя сами.
Вот так всегда, сначало делают, потом раскаиваются.
Ерунда полная. Вас не устраивает ваша жизнь - значит надо ее изменить, и начинать надо с себя. Не надо все печали в своей жизни сводить к тому, что был сделан приворот. Это просто глупая отмазка, чтобы не менять свою жизнь.
а может у вас характер не уживчивы а приворот сдесь не к чему и колдуны тоже на кой ху.... простите вы идете к калдунам а потом в церкву ну это ( нормально) . иди поцелуй феншуйскую жабу тебе шаман нужен он возьмет палку и постучит тебе по бубну (голове ) и тогда всё пройдет
примитивная магия (8) часто приводит жизнь в пространство напряжений (4) - это ваш выбор, надо внимательно всё обдумать, понять, сделать выводы.
приворот-это изменение судьбы-не только того человека, на которого делался приворот, но и вашей. Сделать приворот легко, а вот снять его непросто. Чем же вы думали? Почему вы магию как игрушку воспринимаете?
если вы хотите изменить свою жизнь-вам нужно очисить ум, тело и разум, жаль что не могу сказать или дать большего, но знаю что это действенно! сколько.... вы сами поймёте как?... Бог всё видит и если он увидит ваше желание изменить всё-Он поможет: ) Удачи
А что мадам раскаиваетесь? ..думать нужно было заранее. что сделали уже не вернешь.
И каким способом кладбищенский или на крови?... дай объяснение твоим действиям