Мистика, эзотерика
Зачем люди делают привороты, особенно женщины?
Сколько не предупреждай, что вред для всех, но многие слышать не хотят, хочу и все)
Что поделать, такова жизнь — порой самый любимый и самый важный человек может неожиданно уйти, покинув вас. Что в таком случае делать? Можно опустить руки и попытаться жить дальше без него — путь, с одной стороны, правильный, но с другой стороны — тяжелый и не всегда верный, действенный. Ведь никто и никогда не может дать гарантии, что вы сможете встретить такую же по силе любовь.. . Потому желание узнать, как вернуть любимого человека при помощи магии, — вполне естественное для многих решение.
И оно — эффективное, действительно работающее. Ведь вернуть человека магия может практически всегда — нужно лишь иметь колоссальное желание и правильно подобранный обряд, выбор которого зависит от конкретной жизненной ситуации, конкретных жизненных обстоятельств. Потому перед началом работ иаг всегда проводит детальный, глубокий разбор вашего вопроса, чтобы не только сразу же представлять предполагающуюся схему дальнейших действий, но и понимать вообще, возможно ли помочь. Ведь, к сожалению, не существует идеального и подходящего всем и всегда ответа на вопрос, как вернуть бывшего любимого.. .
Но так или иначе, все равно встает вопрос: как можно вернуть любимого? Конкретных вариантов тут на самом деле немало. Так, классический вариант — это приворот на возврат человека. Такой обряд позволяет на внутреннем психологическом уровне обратиться к поведению нужного человека, заставить его вспомнить лучшие минуты, проведенные с вами, понять, как ему действительно не хватает вас и вашей любви. Потому, как вернуть любимого человека, приворот знает.
При этом приворот также может быть разным. Основной метод — это белый приворот. Такая магия вернуть человека позволяет не только достаточно быстро, но и, что важнее, безопасно. Ведь она работает с использованием светлых высших сил, она направлена не на принудительную ломку, на принудительное возвращение вашей любви, а на подсознательные мысли человека — он придет к вам не по принуждению, а по собственному желанию. Проще говоря, ваше «хочу вернуть любимого» совпадет с его личным «хочу вернуться» !
Также возможно вернуть любимого по фото. Такой вариант тоже вполне эффективный, хотя и требует несколько иных обрядов для его выполнения. Ведь в таком случае будет происходить обращение к личности человека на кармическом уровне — только так возможно преодолеть большое расстояние между вами и объектом магии, а также обойтись без личного и близкого контакта с ним, используя фотографию для контакта.
это установки - смелее будет
Чтобы не стесняться нужды
Больные любовью...
Мж М
Скорее больные желаньем обладать. Ведь когда любят силой не держат.
Алина Юдаева
неужели любовь - это только болезнь?
Ко мне и мужчины стали обращаться не редко.Грамотный приворот не вредит.Если по старинке,не зная что творишь,на крови,да по кладбищу...)))конечно тогда может порчей все повернуться...
Татьяна Куваева
Не нужно манипулировать чужими душами!
Алина Юдаева
Вам как специалисту видней ))
нет, я просто зашла поблагодарить. за то. что вы нас включили в категорию людей, хоть и в особенную)))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Юдаева
Ты-особенная! Ты-Женщина, и в мире все дороги ведут к тебе...
Надеюсь поняли, что я только о лучших особенностях))
Татьяна Манаенкова
не, ну все не надо. я не люблю, когда вокруг меня толпа, все толкаются и много разговаривают))))))))))))))))))))))))))))))))
Глупые бабы.
благодаря белым приворотам можно вернуть любимого, всколыхнуть остывшие чувства или же добиться взаимности у того, кто ранее не испытывал к вам ни намека на любовь и симпатию. Белый приворот по своей эффективности очень похож на результаты черной магии, но при этом абсолютно не является таковым. Ведь прибегая к темным ритуалам, вы также подвергаетесь воздействиям этой энергии. В белых приворотах этот негативный момент исключен. С помощью таких ритуалов маг не стремится подчинить волю человека, а всего лишь подталкивает его по направлению к нужным решениям. Белые привороты на любовь тем самым являются более безопасными, но в то же время они порождают сильную духовную связь между вами и объектом ритуала. Как и любой другой вид магии, такой вид воздействия не рекомендуется проводить самостоятельно, дабы избежать любого возможного негативного эффекта. Только настоящий маг знает все тонкости и нюансы проведения приворота на любовь и сможет провести его максимально эффективно.
Порой очень больно осознавать,что любимый человек не с тобой,и ты готова сделать все,чтобы это исправить.Но хочу напомнить,что привороты не делятся на белые и черные,ровно как и магия так не делится.Привороты ничего вам не дают,кроме злобы и агрессии со стороны любимого.А чего вы ожидали!?Вы с помощью магии подчиняете себе волю другого человека.Я занимаюсь магией и могу посоветовать:если вы хотите привлечь внимание любимого к себе,можете сделать заговор на сон,чтобы вы ему приснились.
Надо встать у окна,смотреть на луну и говорить:"Сон про меня,сон для тебя,для раба Божьего(имя).Аминь".ВНИМАНИЕ!Заговор НЕЛЬЗЯ произносить чаще 3 раз в месяц,иначе емубудут сниться не сладкие грезы с вами в главной роли,а ужасы,где вы главный злодей)Удачи!
Делать им нечего, чужого мужика все равно к ноге не привяжешь