Мистика, эзотерика

Что будет, если раздать свои вещи разным людям (практически весь гардероб)?

Начнете жизнь с чистого листа... Вы зашорены всякой мистикой.. так недолго и свихнуться... Не то в голове, не то...
Таня Надежкина
Лучший ответ
Если Вы и возвратите себе часть энергии, что шла на содержание этих вещей, то всё равно, чтобы прикрыть попу, придётся столько же потратить.. . если не больше:)) ) Не будете же Вы ходить голой.. . хотя:)))
Придётся купить новые ) Ну ещё может кто и отблагодарит, Хотя те кто берут чужое ещё и морду скривят - типа а чё обноски то ?! ))

От Бобра добра не ищут. . )))

Биополе суть - вымысел, либо реальная электрическая активность вашего физического тела, но в таком случае она никак не зависит от раздачи вещей. Может те кто будут носить ваши обноски и переймут чтото от вас но никак не наоборот. Хотя первое тож весьма сомнительно в отсутствии прямого словесного или письменного контакта.
))) будешь ходить голой, б .. женщина

энергии прибудет, карма - не от этого зависит, биополе тоже

нормальное желание. сделай это. поверь интуиции, это не просто так
И*
Инна **
а фото что свое не выложила?
По Фен-Шуй так нужно делать каждые 6 месяцев. Прибудет к тебе одежда новая.
Марина Гринёва
Добрые дела зачтутся Вам через много-много лет, когда кто-то всемогущий захочет узнать, как Вы прожили свою жизнь.
будншь без одежды, голенькая бегать
Nargis Sattorova
Почувствуете себя легче, начнут появляться новые вещи, появится больше денег.
Вы имеете ввиду, что потеряется часть энергии?
;)
Rozaliya Almazova