Мистика, эзотерика
Можно ли отдавать свои вещи? Всегда отдавала свои вещи, а недавно одна бабушка сказала, что так делать нельзя.
Что это плохо отразится на мне.
Не верь досужим бредням! Отдавай в чистом виде и с чистой душой. К чистому грязь не пристанет
Это не правда! я и в секенде беру вещи и отдаю друзьям всю жизнь!
Ерунда. Главное, чтобы отдавала от чистого сердца.
Ещё Христос велел делиться.
Ещё Христос велел делиться.
Веши имеют память о прошлом владельце и ту память где они находились.. . это как бы энергоинформация жизни этих вещей и только, вещи можно передавать и брать-но зная и о том что они кому то пренадлежали до вас.. . мне кажется на те вещи что уже вам пренадлежали и не ваши-на них вам нельзя сделать ничего плохова, ведь они вам уже не пренадлежат
Навсегда то еще куда ни шло хотя почувствуете что что-то отрывается от души! ! А поносить не нужно! ! Мое мнение!!
конечно плохо. вот если бы ты их продавала, то с деньгами бы была. а это хорошо.
ничего подобного.... поменьше слушайте бабушек...
Вещи можно, предваритель постирав, золото и камни нельзя, только наследникам и только в память, но не носить.
верь ей) ) она же намного старше тебя и мудрее: D
Всё от твоих убеждений зависит. Если ты веришь что тебе будет плохо, то так и будет. Разверни энергию хаоса в обратном направлении. Я не шучу, легко это делается когда знаешь как, но и ритуалы особые не требуются. Думай правильно и всё
Так делать нельзя
бабка обиделась что ей не перепало
Отдел Охраны Труда
+1000)))))
незьзя с помощью твоей любой вещи порчу тебе сделать можно
Мария Бавыкина
вещь можно и почистить
Похожие вопросы
- Давайте про деньги поговорим Есть выражение:"Хочешь внимания - отдавай внимание, хочешь денег - отдавай деньги"..Как вы?
- Питаясь мыслями,в человека внедряются космические паразиты,порождая выплески энергий, человек отдает свои силы Космосу?
- Вопрос превентивный! ШТО Лучше, отдавать Своё ДОБРО другим, что б потом Вернулось, или сразу Оставлять своё Добро - Себе? =))
- Кто такой Эгрегор и почему ему надо отдавать свои желания?
- Каким навыкам Ты отДаёшь своё предПочтение?
- Содержит ли одежда энергию своего влдельца? Стоит вообще давать одевать свои вещи кому то из знакомых и одевать чужие?
- Вы верите, что вещи хранят энергию своего хозяина?
- Что будет, если раздать свои вещи разным людям (практически весь гардероб)?
- Вопрос людям, верящим в приметы. Можно ли оставлять свои вещи на прежнем месте работы?
- Откуда взялось поверие ,что призраки привязываются к своим вещам ?