Мистика, эзотерика
Вопрос превентивный! ШТО Лучше, отдавать Своё ДОБРО другим, что б потом Вернулось, или сразу Оставлять своё Добро - Себе? =))
Делай добро и бросай его в море, после сам в нём будешь плавать, )))
Мириам Мириам
)))) Хм!... а есле делать Добро сразу Себе и бросать Оное в море, эт ж Двойной же Эффект получаецЦа!?! =))
я понимаю чужим добром рисковать.. но своим!!
Оценка человека - по тому, что он отдаёт.
Когда отдаёшь своё добро, оно не возвращается, А обменивается на чужое. И то не всегда. А так как добро ресурс в принципе возобновляемый, то лучшая стратегия для увеличения шансов обмена на чужое добро в будущем состоит в непрерывной отдаче. Ну, и чтобы раздача эта добра вашего не мешала другим вашим делам.
от добра не жди добра, хотя все равно - добра отсюда с собой не заберешь ;)
Можно ли отдавать, то чего на самом деле нет у вас? А принимать то, чем нельзя владеть? Это формальная передача прав вот и все.
Вопрос задан с юмором, но..
Когда человек отдаёт добро, он не думает оставлять его себе.
Потому что о таком не думается в принципе)
Добро-благо, как солнышко, освещает внутреннюю суть человека, стараясь согреть, помочь, наполнить-душу другого человека.
аддавайте дабравольно, сиравно отымут )))
Если от меня зависят другие люди, то сначала я обеспечиваю добром их и что бы не быть злой - себя. Потом не жадничая, не оставляя про запас, раздавать можно, и сразу убегать
Бросать в воду.
Не бери ЧУЖОГО и своего не ОТДАВАЙ!
Тут всё зависит от ситуации...)
Отдать, дать шанс для прихода счастья
менять одно на другое ))
Это из христианских заповедей - добро отдавать, правую/левую щёки подставлять, быть рабом - так легче ХЭ у паствы блага отжимать на полных религиозных правах. Не всегда отданное добро возвращается. Поэтому нужно 1000 раз подумать, прежде чем его кому-то отдавать.
Себе дороже. :)
Всем известно: Добро побеждает зло, поэтому добро надо умножать!
Зависит от того, женщина вы или мужчина.