Мистика, эзотерика
11 измерений!
Вот недавно учёные открыли в Коллайдере, что при образовании земли возникло 11 измерений! Вот иногда бывает что ты кого-то видишь... Может (допустим Снежного человека) его видят, но подходят к тому месту, где он был - А его там нет!Может он телепортируется или что-тоещё? Расскажите странные и мистические случаи (которые случились с Вами) У кого-нибудь были такие случаи?
Были. чтобы все их перечислять - нужно много места. Потому что в основном они между собой связаны. Самый яркий, который приходит на память - видение трёх ликов. На двери тени сложили лицо. Думала, что это игра света и тени. Но перед этим ощущала на себе взгляд. Подошла к двери (коридор, сумеречно. Свет падал через стекло комнатной двери) , провела рукой по двери - всё нормально. Отошла - лицо. Стала смотреть. Это лицо вдруг сменило очертание. Было первое лицо наподобие лица китайского мудреца Конфуция. Второе лицо, возникшее на месте первого - напоминало лицо весельчака Хотея. через пару-тройку секунд оно сменилось скорбным лицом женщины в платке. А после всё это исчезло. И сколько я не пыталась увидеть нечто похожее - не видела. Значит, не игра света-тени и воображения.
недавно было... положил в карман мобильник, пошел на рынок. .
потусил там 5 минут сунул руку в карман а мобильник исчез. .
телепартировался наэрна..
Попробуйте прочитать книгу Рогожкина - " Эниология ".
поставленная вчера бутылка вискаря каким то мистическим образом кудато телепартировалась! старанно!
Мистика )))))))))
У меня вот деньги всегда в какое то измерение другое проваливаются и так быстро... только получишь и оп... в другом измерении...
Был у меня один раз такой случай... в 3 часа ночи в моей комнате появился обсалютно незнакомый мне человек, который мирно сидел за моим столом и читал книгу.... хоть это видение и длилось всего несколько секунд, но меня чуть не папрализовало от страха.
Ольга Репина
и как он выглядел?
Давайте серьёзно! Это наверное парадокс какой то! миров физических только 1, а ещё есть эфирный, астральный в семи планах, пустая реальность и т. д.