Мистика, эзотерика

Во что сегодня больше всего верят мистики?

Елена Батырова
В ТО, Что Есть.
Зульфия Азимова
Лучший ответ
Верят верующие, а мистики предпочитают знать. Какой смысл верить, гадать или предполагать, если можно пойти и узнать, увидеть своими глазами, пощупать.... и решить что есть что?
в деньги
Ирина Шестаева
в Конец Света.. . в 2012 году... -----переход человечества на новый уровень....
Ариша Шхид
Что мистика - это наука.
Мистик-это практик эзотерического учения, достигший существенных результатов в постижении им таинственных знаний и мистерий. Ну и конечно же каждый мистик верит в то, что его путь единственный и верный, он будет верить в это до конца и в любое время, в прошлом и будущем).. . А все остальное, это тайна...
***natalee ***
Прикольно))) ) Что есть это слово- мистик? Нет, правда.... что оно обозначает?? ? Конечно я понимаю, что вы в него "вкладываете"... но. . на самом деле.. . что? Может быть не мистики, а.... реалисты) )
Очень часто, люди отвечают и их ответы близки к тому, что они сами хотят, либо через что прошли.. . либо что потеряли.. .
Во что верю я? ) В то, что небо голубое, что мир не кончается за горизонтом, что когда никого не будет.. . будет все так-же вставать рассвет и будет закат, что этот голубой шарик что мы называем Землей- матушкой будет такой хе голубой.. . и она всегда будет домом для того, кто будет после нас. И еще.. . я верю, в то, что когда нибудь научатся не мусорить в своем доме, научатся не гадить где попало. Поймут, что мы не одни тут.. . мы живем на перекрестке многих дорог.. . и мы не хозяева тут мы просто одни из.. . Я верю в просветление
в тайну, в ясность
В сатану, согласно проверенных мной форумов.