Мистика, эзотерика

А Вы встречали сверхестественное?

Если Вы встречали когда либо что-то необъяснимое,аномальное, потустороннее,опишите,пожалуйста, очень интересна данная тема!
а для меня все естественно. все зависит от того как мы понимаем этот мир...
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Опишу. Только с работы приду. Письмом.
Анна Н
Вот поразвлекайтесь. С левой стороны из леса кто то бежит не видимый.
Галя Крымова
Для этого никакой бумаги не хватит и времени тоже.
Nadejda Aleksenko
Да по мелочи часто - то автобус вне расписания, то нужный человек, сам от себя не ожидая оказывается в нужное время в нужном месте. Таро и руны у мня работают неплохо...
Людмила Мулык
Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек
(все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток,
запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а
"вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во
второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток
второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии.
Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку, или другой человек - вам
Света Бутакова
Людей из других пространств и птиц

аномальный шар прозрачный в деаметри 3 метра видел около себя в воздухе висел

духов видел
в небе огни видел
деревья проподали
расло большее дерево а наследующий день нерасло и следов что расло нету
Ирина Швец
К сожалению потустороннего не встречала. Да и неважно это.
Габи Gabriela
да пару лет назад в квартире у друга причем днем видела привидение , -ничего особенного чувствовала просто прикосновение выглядит как сгусток энергии
Своего двойника
Тема и правда интересная но етим вопросом вы правду не услышите илиже просто не розберетесь где она. в наше время (та и раньше) фантазии хватало штобы придумать штото подобное.
я не скажу што встечам НЕОПОЗНАНОЕ но в домовых начал верить.