Мистика, эзотерика
Мне сегодня нагадали,что скоро умру. Как вы относитесь к таким предсказаниям? Верить? Нет?
Только пожалуйста серьезно ответьте,а то не очень приятно как-то на душе,хоть может и не правда,но было не приятно...
Кто Вам нагаал либо глупец либо Тупой как валинок, его даже Шарлотаном назвать нельзя. Не верте, все у вас в жизни будет хорошо, я это по фото вижу, проживете долгои счастливо, еще вспомните может быть меня.
у человека несколько точек смерти, никто не знает точно.
их можно перейти, и пойти дальше.
меня уже спрашивал астролог "ой, а почему ты не умерла? "
да и где уверенность, что "прорицатель" компетентен, умен и искренен?
их можно перейти, и пойти дальше.
Милая девушка... есть такие хорошие слова
"по вере вашей да воздастся вам" не стоит верить в это, это во первых
А во вторых... никогда не гадать на такие вещи.
хех.. . все мы смертны. Даю шляпу на отсечение что через сто лет вы обязательно помрёте.
тот кто действительно видит такие вещи никогда вам такого не =скажет
ерунда. скоро это понятие растяжимое. мы все умрем. не верь. и не гадай больше. живи как хочешь. и к интуиции прислушивайся. если тревожно или неспокойно на душе, не хочется чего-то, не делай, не ходи, не езжай. твой ангел тебя сбережет.
У вас действительно в скором времени будет не самый простой период в жизни.
Марьяна Васильева
Мне вот интересно на какую реакцию после своего ответа вы расчитываете?) Ждете паники или вопроса - что делать, помогите?) Или просто ответили от фонаря?
Это вряд-ли. Но если вас это беспокоит. То может стоит пойти куда-нибудь, отдохнуть и развеется.
Гадание представляет из себя хороший способ отключить внешний контур (ум) и сосредоточится на внутреннем (подсознание) , которому известно более чем первому. Гадание располагает к этому, но не является гаранитией того что это произошло. Обращение к сферам бессознательного, напротив даёт высокую вероятность. Большинство своих предсказаний гадалки дают за счёт спонтанного отключения внешнего контура. Всё остальное не стоит принимать слишком серьёзно. Если гадать например на картах или чём-то ещё, то имеется конечно какой-то уровень правильности гадания, но в основном имеет смысл погружаться в подсознание и оттуда вылавливать ответы. Оно обладает огромной эффективностью, потому что всё помнит и видит больше чем наш ум. Я уверен что скорее всего те кто вам нагадывали, не владеют технологией отключения внешнего контура, да и не будут ей пользоваться просто так. А гадания без этого будут иметь только кратковременный смысл, просто информация пришла, вы как -то отреагировали, благодаря этому вы что-то новое узнали или сделали полезное и всё. А вообще у профессиональных гадалок (которые отключают контур) есть как бы этика не говорить такие вещи.
Это неприятно и верить этому не надо. Мне много раз гадали разную ерунду и моим знакомым, надо воспринимать это за сказку и верить только в хорошие предсказания.
смотря кто это нагадал и второе скоро это абстрактно неужели дату точное сказали еали да то это неправда по всем законам дату смерти нельзя называть
Если поверите, то действительно скоро умрете. Выбор за Вами, верить или нет)
Смотря кто гадал. Если профессионал - значит правда. Но без Вашего фото трудно сказать.
Это может случиться с каждым, сегодня, завтра, и я абсолютно согласна с Ромашкой. Умирать молодым никто не желает, но судьба злая играет в свои игры, а нам порой надо преодолевать эти преграды, и выживать и не падать духом.
Я бы за такое предсказание зубы выбил и нос сломал-)
Просто не думай об этом. Все обойдется. А этому "предсказателю" плюнь в рожу)
ПЕРЕД ТЕМИ, КТО ГАДАЕТ, ГОСПОДЬ ЛУЧШИЕ ДНИ ЗАКРЫВАЕТ.... Так что не ходите и не гадайте---чтобы потом не спрашивать--а почему мне не везет в жизни. Моей сестре в 16 лет нагадали что она умрет в 26.Все эти годы она дурочка прощается со всеми---сейчас ей 56 лет. Вот так то!!!!
это переход к другим возможностям в жини
Не ищи ответов ищи знания
Нагадали козе смерть, она ходит: п-рдь-да-п-рдь....
радуйся! а лучше вдуйся!
Ну че, жив еще?