Мистика, эзотерика

Как ВЫ относитесь к таким предсказаниям?

Верить или нет??
Храним и сегодня книжечку о Ванге, которая написана при ее жизни, каждый раз (перечитывая) мы находим новое и ...новое - не верить этому глупо, но я не верю "оранжеровке", ТВ и всем кто за Вангу пытается "свое" пророчить, ведь верить сегодня тому или другому - тоже глупо.
Сравниваю пророчества тогда и сегодня - они постепенно искажаются (и это по книге), а если Мамонтов над этим "поработает" - ляжеш.
Аналогично с Высоцким, ведь его боялись как огня - живого, а теперь ...боюсь что и все враги, себя друзьями преподносят.
I.
Irina .
Лучший ответ
Честно говоря очень похоже на лажу... и мне кажется что даже экстрасенсы не в силах определить будущее... и они могут ошибаться)
Кузьмина Олеся Спасибо и тебе
С предсказаниями обязаны заниматься исключительно
духовно чистые и развитые люди.
Не достаточно видеть будущее.
Важно правильно подать своё видение.
Иначе, наказание будет очень беспощадным .
люди многое могут, я вот не предсказатель но ПРОРОК т. е. человек умеющий изменять будущее
Татьяна Бердникова Если вы пророк так я умру?
Никак не отношусь! Я им не верю...
Ванга была Авантюрой
Всякие - игнорирую.
Нет у меня однозначного ощущения. Но сказать, что, это все неправда, все вымысел, не могу. Слушаю, думаю, взвешиваю, многое, почти, очевидно, ( весь ролик не смотрела) У меня нет слово "верю", но и отрицать не могу.

Добрый день )
С большим сомнением.
Нет, не верю
Galina S.
Театр абсурда... На свете часто встречаются люди ...обладающие Даром - но они об этом не знают. И самое главное - ИХ НИКТО НЕ РАСКРУЧИВАЕТ. Подозреваю что предсказания ...взяли на вооружение - спецслужбы разных стран. Это так просто - запусти нужное предсказание - а потом под него ...выстраивай декорации..)
Да, что-то в этом есть. Я видела эту передачу.
Почему так много негативных предсказаний. а где позитивные?
Да я и Ванге-то не особенно верил. Как и катренам Настрадамуса.
не так всё однозначно
не трачу время на прослушку - отвечать на тупые вопросы и то разумнее.
Alina Karimova
Людям не нужно бессмертие, они просто не хотят умирать.
Верю только бабе Ванге
Юля Андриенко
верю не всем
Нет!
Ксенія Чухрай
Верь, без лоха и жизнь плоха. Конец света в 2012 уже был.
Зоя Данилова
Ирина Рейхерт да, и еще в 1999 был первый конец света, а в 2012 уже второй))))
кинь ссылку на ютуб, тогда отвечу что думаю...
София Gazizullina
Конечно, нет.
Гонево!
Болъшинство предсказаний не сбавалисъ, не веритъ
Arai ********
Лучше не спрашивать... ДА, в серьёзной фирме 100% результат... Вот только цену оплаты Вы посмотрели???
Галина )_)
..иметь в виду, прислушаться..
а слепо верить не стоит)
Элла Андросик
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
не верю
Инка Каплун
Это ваше право верить или нет. И здесь многие ищут предсказания, и находят иногда. Вопрос верю ли я? нет, не верю. У Ванги нет и не может быть наследников, сатана приходит к каждому сам и предлагает только индивидуальные блага и способности.
Аня Бутко
человек становится тем о чем он думает..
т. е. если верите, сбудется
Марина Опара
Вера — это уверенность без доказательств.
у девочки на лице явные признаки дибилизма, какие уж тут предсказания... ох, и любят у нас всяких тупых юродивых... на rtv и НТВ их, я думаю, не меньше... как это ни прискорбно (((
Отрицательно
Ирочка Долгая
Ни один человек не может знать ВСЕГО... А все предсказатели-целители всего-навсего обычные люди. А людям свойственно ошибаться, прорицателям -- реже, но всё же...)
Ксения Филина
Не думаю, что она высококлассный аналитик, и премии Гудини и Джеймса Рэнди она еще не получила, так что нет.
насторожено
Во все это прикольно верить хотя и хотелось бы-аналитика в ее предсказаниях все же присутствует опираясь на некую туманную логику.
Katya Chudenkova
шарлатаны она и все!
Предсказать можно что угодно, а сказывается то, во что вериться!
нормально все делают ошибки пророки, гении это неизбежно
Будущее с точностью знать невозможно!
у Ванги был дар, это не передается по наследству
Я в предсказания вообще не верю.
Верить в такое явление глупо, но и со счетов нельзя сбрасывать. Надо учиться фильтровать...
это все реклама, раскрутка еще одного прорицателя. Девочку жаль.
Saltanat Albekova
Всю эту хрень показывают по зомбояЩикам и недалекие смотрят и принимают это за чистую монету. Если вы верите в Бога, знайте. Гадать, ворожить и верить всяким гадалкам-грех.
Нет конечно!! что за бред?! какая наследница Ванги?! Вы что там все, накурились?
Ленк@ ...
индифферентно
Леся Dreamer
Посмотрите популярный доска объявлений несколько раз помог нам продать очень выгадано наши услуги sellsee. ru