Мистика, эзотерика
Вы можете пожертвовать: здоровьем, деньгами, друзьями, карьерой, друзьями ради секты?
Не когда и не при каких условиях.... лучше сдохнуть.... чем бессмысленно жить....
Жертвуют фанатики, а нормальные делать этого не станут.
Так ведь крутая секта всё это полностью заменяет! Так что не возникает чувства того, что чем-то жертвуешь...
Марина Лебедева
Классный у вас ситочник инфы +5
ради секты этим никто не жертвует.. жертвуют больные люди последним.. а не те у кого это всё есть..
я отдам все секты, мечети и церкви, ради дара великого!
Зачем жертвы ИСТИНА в доме, котором живём, зачем сборище несовершенных людей!!!
Никогда! Ни чем бы не пожертвовала из перечисленного, даже ради истиной
для меня, веры.
Стоит напомнить наверно что есть такая секта, называется Интернет. . вот пусть каждый сам себе ответит.
Притом что она не самая влиятельная и тоталитарная..
могу. Но не хочу. Любая ложь, которую эта секта "втирает" своим фанатам когда-нибудь раскрывается на примере её же последователей. Больше не верю деструктивным образованиям. И Вам не советую.
здоровье - самому нужно - а всё остальное - дело наживное.. .
кстати почему у вас слово - ДРУЗЬЯ повторяется 2 раза можно же было хотя бы раза 4 написать...
нет это полный бред ...ты будешь дурак если это сделаешь каждой секте нужны только деньги, а без денег ты им будешь не нужен, поверь таких случаев много ...так что возьмись за ум и не делай глупостей)
а что такое секта? и относятся ли к ним... фанаты... наркоши.. ходоки по ночным клубам.... эмо... готы... пьяницы... бомжи ...или только верующие люди