Мистика, эзотерика

Ни здоровья ни друзей ни мужчины ни денег что со мной?

@@@ @@@
Ты залипла в негативность и события будут развиваться по сценарию все большего нагнетания ситуаций. Возьми себя в руки пока не поздно. Первое - прими все как есть. Первое - не пытайся поменять ситуацию. На волне негатива ты только сильнее поверишь в неудачи, пытаясь познакомиться или заработать. Сначала поменяй вектор. Расслабься, никого нет - отлично никто не отнимает твое время займись собой, спорт, йога, или просто делай то что любишь - может танцы, дискотеки, займись саморазвитием пройди любые курсы - гитару освой, сделай что-то для себя, что поможет поверить в свои силы.
Динора Хамидова
Лучший ответ
иди ко мне вместе нам веселее будет и сподручнее ты поможешь мне я тебе, глядишь ни пропадём
Вета Логинова
..но мы то с вами, а это счастье да ещё какое!
Д̲р̲а̲к̲о̲н̲ ̲М̲у̲ч̲е̲н̲и̲ч̲е̲с̲т̲в̲а̲.̲

Положительный полюс — самоотверженность.
Отрицательный полюс — стремление к мучительству.

Внешние проявления.

Плаксивый; вечно жалующийся; обидчивый; всем своим видом дающий понять, «какой я несчастный»; обвиняющий всех и вся и, прежде всего, себя самого; скорбно вздыхающий; всеми эксплуатируемый, мучимый и гонимый; несущий на своих плечах страдания всего человечества.

Внутренние проявления.

Сильнейшие страдания; ощущение принесения себя в жертву; измученность; мазохизм; ощущение загнанности в угол чувство постоянного преследования, самоистязание.

Внешние характеристики и манера преподнесения.

Люди, подверженные воздействию дракона мученичества, выглядят так, словно они несут на своих плечах всю скорбь мира. Они нередко производят впечатление человека горбатого. Бедра и ягодицы у них зачастую излишне массивны. Лица носят отпечаток мучительной боли и забитости. Взгляд обычно печальный, душевный, но способный подчас загораться злобным, недоброжелательным огнем. Столкнувшись с опасностью, они имеют обыкновение тут же отступать, и плачут вместо того, чтобы вспыхнуть от ярости. Мученики испытывают настоящие страдания, когда они вынуждены отвечать отказом, но в конечном итоге они способны пережить каждого благодаря поистине чудовищному упорству и стойкости характера.

http://www.litmir.me/br/?b=120956&p=51
Маша Кречетова
фото? щас выясним
Недостаток мотивации.
А напишите ка свою дату рождения, может зря хнычете.
Dinara******* Butymbaeva
@@@ @@@ 31/12/1968
ещё пару десятков лет поплачь
Па пробуй самной общаться на работе рабочие говорили когда стабой общаешься саморазвите получается sos553@bk.ru
Настя Устьянцева предупреждаю я замкнутый
Просто не удача просто потерпи !