Мистика, эзотерика

На кануне праздников мы все поздравляем друг друга. Желаем успехов, здоровья и счастья! А вот интересно, как Вы думаете.

-эти пожелания как то работают? Хоть как то влияют на того кому мы это желаем? Может быть на энергетическом уровне? Или это всё очень банально и не имеет никакого смысла?
И если человек получит 1000 таких пожеланий, станет ли он от этого хоь чуть чуть счастлиее?
Желаю Вам счастья! Правда, правда!
Спасибо!)) )
Канешна же ДА! даже через силу чисто механически напяленная на лицо улыбка имеет эффект по утверждению психологов)) )
лишь бы пожелания были искренние в доброте и адресат искренен в их получении)) )
Счастья тебе!)))
Талдом Управляющая Компания
Лучший ответ
Яночка Малахова каждому по вере его
Спасибо. Восприму ваше пожелание искренне и тепло, а почему нет) ) Удачи и вам.))
Работает! И даже очень.. . Пожелания счастья всегда работают.. . Благодарю Вас!
Перед объездом я попросила пожелать чего-нибудь хорошего на "Ответах", мне пришло столько замечательных пожеланий, что я даже перелет перенесла прекрасно и в поездке все замечательно сложилось.. . Очень благодарна всем!
Желаю Вам чудесных праздничных Новогодних дней и исполнения самых заветных желаний! Удачи и счастья!
работают... как то...
Ольга Токарева
работают если выражают ясную мысль или чувство.
С наступающим тебя!
Tamara Lapkalo
тут схема сложная, но попробую объяснить, когда много людей искренне верят во что-тор создаётся некое существо, которое выполняет поручение.
Есть ещё теория, согласно которой мы все находимся во всех мирах сразу, причём с разными вариациями оного. Если человек верит во что-то определённое, то его разум переселяется в другой мир в аналогичное ему тело. Это называется трансерфинг.
Есть похожая теория что мы всё притягиваем сами своими мыслями и поступками. Это называют законом кармы или законом притяжения. (настоящее это следствие прошлого и причина будущего
наверное наоборот - не станет - пробитая аура
Katyasha Ch