-эти пожелания как то работают? Хоть как то влияют на того кому мы это желаем? Может быть на энергетическом уровне? Или это всё очень банально и не имеет никакого смысла?
И если человек получит 1000 таких пожеланий, станет ли он от этого хоь чуть чуть счастлиее?
Желаю Вам счастья! Правда, правда!
Мистика, эзотерика
На кануне праздников мы все поздравляем друг друга. Желаем успехов, здоровья и счастья! А вот интересно, как Вы думаете.
Спасибо!)) )
Канешна же ДА! даже через силу чисто механически напяленная на лицо улыбка имеет эффект по утверждению психологов)) )
лишь бы пожелания были искренние в доброте и адресат искренен в их получении)) )
Счастья тебе!)))
Яночка Малахова
каждому по вере его
Спасибо. Восприму ваше пожелание искренне и тепло, а почему нет) ) Удачи и вам.))
Работает! И даже очень.. . Пожелания счастья всегда работают.. . Благодарю Вас!
Перед объездом я попросила пожелать чего-нибудь хорошего на "Ответах", мне пришло столько замечательных пожеланий, что я даже перелет перенесла прекрасно и в поездке все замечательно сложилось.. . Очень благодарна всем!
Желаю Вам чудесных праздничных Новогодних дней и исполнения самых заветных желаний! Удачи и счастья!
работают... как то...
работают если выражают ясную мысль или чувство.
С наступающим тебя!
тут схема сложная, но попробую объяснить, когда много людей искренне верят во что-тор создаётся некое существо, которое выполняет поручение.
Есть ещё теория, согласно которой мы все находимся во всех мирах сразу, причём с разными вариациями оного. Если человек верит во что-то определённое, то его разум переселяется в другой мир в аналогичное ему тело. Это называется трансерфинг.
Есть похожая теория что мы всё притягиваем сами своими мыслями и поступками. Это называют законом кармы или законом притяжения. (настоящее это следствие прошлого и причина будущего
наверное наоборот - не станет - пробитая аура