Мистика, эзотерика

Ладно, Он, воскрес... А - я? - Хочет жить душа моя! С праздником, Вас, поздравляю... Воскрешения желаю... ;)

Так-то, странно... Он - воскрес... Был, как-будто, тёмный бес... церкви, Он, громил, изрядно... И любил ходить нарядно... В Польше жил, там, секта есть... поищите - это "жесть"... и ко мне, во сне, являлся... "бородатый" забавлялся... после - бросил - и отстал... как-то... тихо, так, пропал... год две тысячи второй... наблюдал, тогда, за мной... струны дёрнул, от гитары... я, тогда, ходил на "пары"... на шпагатах, я, сидел... чемпионом быть хотел... "О... да, ты, вообще, не знаешь..." - А, сейчас, вот, вспоминаешь... ;)
С праздником и Вас товарищ,
Вон как рифмы штопать манишь))
А струна, вибраций звука,
Долго тянется от "стука".))
Ирина Латыпова
Лучший ответ
Наталья Поздеева Не от "стука"... я, сидел...
в позе лотоса... глядел...
в точку тела... состояний...
и дышал среди сознаний...
"перескок"... "щелчок", случился...
я, сначала, удивился...
как-то, так, "поволокло"...
в сторону... и на стекло...
у окна... И - тут - "гитара"!!!
Струн, как-будто, звуков пара...
я же, рок, и "металлист"...
в группе, "басом", гитарист... ;)
Тут, вдруг, ОН!!! Не понимаю...
Он, молчит, я, выжидаю...
После, ГОЛОС В ГОЛОВЕ...
И даёт, задачи, две...
Как, на руку, "пульс", лежать...
и "шаги"... "идущих"... ждать... O_o
Вот, тогда, я, засыпаю...
ОН - ДАЁТ - ДОРОГУ К РАЮ...
"Край"... приятней... чем небес...
"агитатор", вижу, бес...
Так, вот... в "демоны"... попал...
и... "контракт"... тот... подписал... :(
Он ...воскрес..
....а ты...
....алгоритм тебе известен...
Наталья Поздеева Нет... не знаю... я... такого...
лишь, во снах, вкусил "иного"... O_o
Воскрешения хочешь - давай
свою душу Ему ты отдай
на ладошках её протяни
и скажи - на
прости и прими
Наталья Поздеева Душу, я, уже "продал"...
Сатане в аренду дал...
Лже-Христос во сне летал...
я, поверил и отдал... ;)
Так что - поздно - подстрекать...
Мне, Вам, нечего, отдать... ;)
Вспоминаю, вспоминаю... чем забита память, знаю... Но подумай ка, а если не с рожденья нам впитали, богом был ...ну хали Гали) он бы снился, он смотрел, и тебя слегка имел)
Безусловно Мой потенциал для Тебя опасен - если Ты достаточно глуп, чтобы так себе полагать.
Значится - Ты используешь Сущностей, чтобы Свой Ум не перегружать, с этим я разобрался уже.
Насчёт того, что Ты там разглядяй такой, сидишь и упиваешься - поищи идиотов, это всё для отвлечения Внимания, слабо, безхребетно, я такого не приму. Да и поди... Не пьёшь Ты вовсе)
И про то, что хочешь быть "чем-то злым и нехорошим" - это наглое враньё - Ты думаешь Тебе достаточно налегке что-то произнести, чтобы на Твои слова повелись ?
А то Древо желаний гадкое.. О котором вспомнил - оно лишь показывает высоту алчности, на что уходит свет, заместо того, чтобы что-то поберечь, сохранить.
Поэтому и надо брать под контроль Свою ничтожность.
Как же Ты меня не поймёшь, усреднённая фикция выродка)
Jazgul Jalalova
реально на шпагате сидел?
Meerim Hudaiberdieva
Наталья Поздеева В смысле?! Я же - кикбоксёр...
и вчера, опять, "попёр"...
на "ментов"... ну "заломали"...
их, избил, потом... "детали"...
отсиделся до утра...
Праздник, вот, и пить пора!
Адвокату не звонил...
вот, уже - три дня - пропил... ;)
Да, пора, остепениться...
да, пора уже - жениться...
Что, я, против!?! Где невеста?!
Из такого же, мне, "теста"... ;)
он и это, он и то,
он и шут, и он король,
у таких бывает что -
он на деле полный ноль...
...))
розыгрыш) а сколько шума... из ничего, раскрутили религиозный бизнес.. мм ..быть может все хотят быть обманутыми? всё же лучше чем ничего.. идеи ..идеи.. людям роли лицедеев) с праздником и воскрешения безусловно..)