Сегодня ночью чуть не получилось. Какой-то дурак помешал.
Несколько лет назад я случайно осуществил настолько мощный телекинез, что одним лишь усилием мысли сломал толстенную деревянную чурку. Дело было так. Я сплю и вижу сон, будто стою на вершине крутой горки. Я прыгаю грудью на склон и быстро качусь вниз. Скорость быстро нарастает. В самом низу склона появляется трамплинчик примерно такой же, с какого лыжники прыгают на дальность. Как только я оказываюсь на этом трамплинчике и здесь двигаюсь по окружности, возникает настолько мощная центробежная сила (возникает уже не во сне, а в реальности) , что меня буквально вдавливает в кровать, а ножка кровати не выдерживает и подламывается.
Я долго пытался повторить этот эксперимент. Для этого нужно было научиться осознавать свои сны и управлять ими, создавая в сновидении нужную конструкцию. Я научился управлять снами. И научился даже создавать нужные конструкции (как оказалось, создать в сновидении склон, с которого скатываешься, довольно легко; но вот создать внизу склона трамплинчик было невероятно сложно; однако я всё же нашёл нужный способ) . И сегодня ночью у меня уже могло бы получиться. Уже создалась одна из стандартных ситуаций, по которым я отличаю сон от яви, впереди был ландшафт, на котором я уже достаточно быстро строю нужные конструкции, и (самое главное) я правильно лежал физическим телом на кровати. Поэтому если бы сон продолжался, я мог бы выполнить всё задуманное. Но в самый разгар какой-то дурак позвонил мне снизу из домофона. Естественно, что я тут же проснулся и больше никаких телекинезов со всякими телепатиями у меня быть уже не могло.
Насчёт конкретики не спрашивайте, конкретику я никому не выдаю. Дело в том, что занятия всякой магией и эзотерикой смертельно опасны, т. к. они открывают дверь между человеком и потусторонним миром. А я не хочу быть даже косвенной причиной человеческой смерти.
Мистика, эзотерика
Скажите, кто из присутствующих учится телекинезу? Как успехи? Получается? Что вы чувствуете? Мне интересно)
Олеся Кузьминых
"конкретику я никому не выдаю" врете, Вы ее просто не знаете, все обманщики так говорят, мол нельзя раскрывать секреты и т. д.
При телекинезе очень много жизненной энергии теряется, это опасно для здоровья.
Даша Михайловская
Именно по этой причине телекинез и можно выполнить только в изменённом состоянии сознания, когда приток энергии в организм резко повышается.
я уже умею трансформироваться в небытие
У меня телепатия, и я пришёл к выводу, что у людей только 2 состояния в голове, первое это вакуум и второе винегрет, хотя что лучше я даже незнаю, но умные мысли людей я так и не услышал, может хожу не там
это не просто так,там много сложностей и там не силой мыслью двигать
Айгуль Касленкина
Как понять не силой мысли двигать?
Я учусь! Представляю себя Люком Скайуокером и пытаюсь притянуть пульт от телика. Пока безрезультатно.. . Я опечален...