Мистика, эзотерика

У кого-нибудь получалось выдти в астрал? Очень интересно.

Кристина ***
Это оч. просто, главное расслабиться, а если не можешь, то 10-15 колес фенибута помогут.
@-)-Ясное Солнышко@-)
Лучший ответ
не все в жизни надо знать! и поверьте.. каждый кто это знает как делать сожалеет о том что знает=))
все что здесь написали - даже не астрал)) )
так, шажки в направлении туда куда показал самзнаешькто... .
вообще не стоит этой темой увлекаться
выход возможен спонтанно, а специально туда стремиться ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
моя жена постоянно на сеансах космоэнергетики шарахается по астралу. Видит там божественных сущностей. Некоторых мы по описанию потом находим в интернете. Иногда видит предыдущие жизни. Сам астральный план порой предстает ей вот в таком виде, только по кругу этой "воронки" находятся светящиеся сущности.

Кроме очень редко кому-то удается выйти в астрал. если и выходят, то таких "мультиков" не видят. Так что не расстраивайтесь, если у вас не получается - каждому свои уроки в этой жизни.
** )))
Единой техники выхода в астрал нет.. .
Каждый, кто сумел это, имеет только свой УНИКАЛЬНЫЙ опыт этого, который НИКОГДА не подойдет никому другому, как бы ни пытался этот другой повторить то, что сделал ЭТОТ.. .
Исключения бывают, конечно, но если ты воспользуешься чьей-то другой техникой выхода в астрал, то результат для тебя может быть весьма плачевным.. .
)))
Елена Машко
Мне когда было лет 16-17 я тоже этой темой заинтересвался. Нашел универсальный способ, где то неделю тренировался. Не получалось, но я частвовал, что двигают в правильном направлении и понимал что скоро получится. Где то раз на 6-7 понял, что еще чуть чуть и получится. То есть было ощущение холода реально сильное и чуство, что что то у меня из груди вылетит. Появилось чуство опасности, что я могу сделать что то непоправимое. В общем стало страшно и я не стал продолжать. С тех пор не пробывал больше, но метод у меня в старых файлах остался. Вот он.

"
Описание этого метода вы не найдёте больше нигде. Я сам выработал его путём комбинирования и упрощения других методов. Пользоваться им или нет - ваше дело, но я считаю этот метод наиболее удобном как для новичков, так и для опытных "путешественников". Этот метод я назвал "Пассивная релаксация". Его условно можно разделить на три части:
1) Подготовка
2) Основная часть
3) Состояние в момент выхода
Теперь давайте рассмотрим эти этапы поподробнее. Важным условием является то, что во время опыта вас ничто не должно отвлекать. Я рекомендую подождать, пока все ваши "домашние" лягут спать и отключить все раздражители, включая телефон. На вас должна быть лёгкая свободная одежда, а лучше, если её вообще не будет. Выходить лучше из положения лёжа.
Итак, всё готово для проведения опыта. Сначала прибегнем к подготовительной релаксации. Вот план:
1) Напрягите до небольшой усталости правую руку.
2) Расслабьте её.
3) Напрягите левую руку.
4) Расслабьте её.
5) Напрягите правую ногу
6) Расслабьте.
7) Напрягите левую ногу.
8) Расслабьте.
9) Одновременно напрягите пресс и ягодичную мышцу.
10) Расслабьте.
11) Закройте глаза, опустите брови вниз, напрягая их. (этот пункт повторите 5-6 раз)
Затем старайтесь не уделять своему телу никакого внимания. После этого идёт очень важный этап, который не сразу получается. Попробуйте представить, находится не там, где она действительно находится, а где-то ещё (например, если рука лежит вдоль туловища - представьте её лежащей на груди) . Когда это получится, попробуйте "подвигать" представленной рукой. Если вы всё делали правильно, то через некоторое время у вас должно возникнуть ощущение вибрации (что-то вроде сильного затекания) . Обычно оно возникает, начиная от мизинца левой руки и распространяясь далее по руке.
Ещё через некоторое время (от 1-2 до 6-7 минут) у вас начнут возникать очень странные ощущения. Даже не знаю, как их описать. Что-то начинает тянуть вас вверх; вы чувствуйте что-то вроде алкогольного опьянения и не можете сконцентрироваться. Когда это произойдет, не пытайтесь анализировать происходящее с вами, просто отдайтесь происходящему. Вам покажется, что всё ваше сознание сконцентрировалось между бровей и через несколько секунд вы вылетите из физического тела. Очень важно, чтобы в момент выхода вы находились в хорошем настроении. Вы должны воспринимать выход как что-то очень позитивное и ожидаемое. Это увеличит вероятность успешного выхода.
"
Надя Сидоренко Очень интересный метод...