Астрал это тонкий мир волновых вибраций.
Например мир сновидений это тоже астральный мир.
Опасность заключается в том, что в астрале чувства и эмоции в семь раз сильнее, чем в обычном физическом мире.
Сон это неосознанное путешествие в астрал, сон является жизненной необходимостью, мы умрем без сна, как рыба без воды!
Мистика, эзотерика
Что такое астрал и чем он опасен?) может кто нибудь входил уже в него? поделитесь откровениями)очень интересно!
Lyudmila Malykhina
скажите..а вы имели уже опыт входа в астрал?? это как вообще?душа существует отдельно от тела?? и где она находится...что есть астрал..где он???
Aigerina Devecel
...ну немного с вами не соглашусь,астрал это независимое информационное поле,сон же скорее собственное информационное поле...но тут тоже есть свои тонкости...есть сны осознанные и не осознанные...в общем я вам +5 поставил. :)
Вы по другому устроены - Вам туда нельзя.. .
нужна там доля авнтюризма и юмора....
Тема не для писания на заборе. В двух словах не ответишь. Посмотрите http://linkl.ru/Jd0
Будет желание, пишите на mail
Опасен тем что ты можешь не вернуться в свое тело.... твою душу могут украсть.... темные силы. НЕ советую интересоваться этой дрянью это не от БОга и Вы не будете защищены.
Aigerina Devecel
Смотря с какими намереньями входить в астрал...украсть ушу..это чушь...а вот разрыв связи реален...
Svetlana Koba
Не знаю на счет разрыва связи но я разговаривала об этом с моим другом а он был т.е работал при Ельцине в Кремле одним из самых сильных Экстрасенсов....Сейчас он тоже практикует но не в России .Так он даже запретил мне этим интересоваться сказал что это очень опасно и не для средних умов.
ну, литературы на энту тему хватат
техник много, но, видимо, каждому своё только подходит
не пробовали "созерцание зеркал"?
у меня получалось только начало выхода (полувыход)
бум тренироваться
не пробовали "созерцание зеркал"?
бум тренироваться
Попробуйте накуриться - начнётся двух-часовой сеанс рассматривания одной точки, и этот железный втык, кажется, то самое и есть.. . =)
По поводу астрала... хотите дам ссылочку на сайт, там зарегаетесь ну и там же все узнаете.. . :)
астральное тело это одна из тонкоматериальных оболочек тела. чтобы путешествовать в нем нужно перейти от сознания тела к сознанию души
Анна (Хабарова)
Сознание одно,а вот реализацию его можно разделить на телесную и вне телесную,в последней же нет приград ни для чего )
Действительно, от туда можно не вернуться в тело. А еще есть несколько уровней астрала и отправившись туда, можно оказаться на самом нижнем уровне -там, где темные силы