Мистика, эзотерика
Почему все что касается здоровья то тут почему то все бессильны и даже любой бох, но если вопрос в чем то другом то это
Легко решается за деньгу, но как раз без чего угодно другого и можно прожить
Нууу пиши что тебе по здоровью.... Я не боГ ...Я только учусь быть им.)))))
Потому, что для здоровья, не многие так трудятся, как для получения денег, хотя здоровье зависит от нашего духовнонравственного поведения, т. е. все болезни даны нам в наказание за наши грехи ( большие и маленькие)
Со здоровьем тоже все решается. Просто денег нужно больше.
Тамара Кощеева
Да не сказать, ну что то где то да по мелочи
Здоровье это отражение состояния души. Бороться с последствиями бесполезно там надо смотреть что было в прошлых воплощениях и разбираться в себе, можно и не лезть так далеко а итак всё понять но это сложнее и маловероятно.
здоровье это основной экзамен воплощения...
здоровье зависит от множества факторов, от Ваших взаимоотношений, психологической устойчивости, осознанности, от питания и поведения, мудрости... каждый шаг важен, каждое решение, каждый глоток...
путь ко здоровью - быть в форме каждый день - пробежки, йога, гимнастика, медитация, творчество, общение, избирательность и мудрость в общении и поведении
читать Евангелие необходимо...
здоровье это очень важный и комплексный аспект жизнедеятельности
читать Евангелие необходимо...
Тамара Кощеева
Да и потом ты случайно заразишься чем нибудь и всё твои наработки коту под хвост)) главное не заразиться а там можно хоть и бухать и покуривать - тоже здоровым будешь
Психофизику никто не отменял. блокировка энергетики или е излишек в виде обжорства. Потом движение, прана-ма это высшие знания и прекрасно лечат и без ленег. другое дело что народ не верит . лучше концентрат заглотить или пусть орежут то-нибудь и продлжют жить как жили.
заболевают не за 1 день. а здоровья хотят вмиг. не логично. эгоистично.
Тамара Кощеева
Так вариантов нет, если таблетки не помогут то никто уже не поможет, была бы альтернатива - всё бы ломанулись
Татьяна Новикова
хорошо