Мистика, эзотерика
почему стало так скучно на этом проекте - совсем нет интересных вопросов и ответов? Проект сдох ?
типа отдушина для всех -превратилась в свалку мыслей....
Износился. Потерял остроту. Именно поэтому проекты время от времени создаются новые - в любых СМИ, не только здесь. Народ надо подкармливать, иначе он начнет бунтовать, а властям это не нужно.
нет сдох лишь ваш интерес к нему
через это проходя все, это временное явление
кролик умер хвост облез, кто промолвит, тот и съест)))
Одни и те же вопросы часто повторяются и охватывают все больше участников. Затем подтягиваются партии новичков и те же вопросы вновь разгораются. Как в школе - постоянный поток учеников из детских садов. У вопросов получается своя жизнь, как и у проектов.
все очень просто:
есть кучка людей, что мнят себя всезнающими, ответы давать не трудятся, а только брякнут пару слов - шифруй как хочешь.
а есть небольшая кучка новичков. им бы понять, что эзотерика через интернет не учится, но не поймут. только со временем.
а большинство сюда заходят от нечего делать.
про себя скажу что я как раз из последней группировки. от нечего делать, иногда, понемногу, и так уже лет 5 наверное.
вот и "просветлился" ))))
Что касаемо проекта и его дохлости.... тут все в руках юзеров.
Будет Вопрос - будут и Ответы.
вот и "просветлился" ))))
Будет Вопрос - будут и Ответы.
нет никакого проекта)
поменяйте свои интересы)
Ты не менее скучен. Где компенты?
давно
ты изменился, твоё восприятие изменилось
попробуй другое время