Мистика, эзотерика
Если бросить магию, которая была увлечением юности, можно найти что-то более интересное? Или станет совсем скучно жить?
Магия, часть Оккультизма. А из НЕГО, просто так, выхода не бывает. Всех и всегда, рано или поздно, затягивает на следующий круг, этого увлекательного поиска не познанного.
без неё тоска зелёная с нею сплошные раз влечения
Полина Кислянская
И почти никто не спросил, что за магий такой)
Магией заниматься грешно. Вся магия - от лукавого!
Покайся в том, что увлекался ею - и исправься (научись жить именно так, как Бог повелел). То-то будет хорошо...
Полина Кислянская
Бог сам волшебник) И нам велел: "дела которые я творю сотворит и более сих сотворит"
займитесь собой, тоже интересно
Полина Кислянская
Никто больше ничем и не бывает занят)
К таким вещам так не относятся.
Если это было всего лишь "увлечение",тогда никогда больше не пытайтесь вновь заниматься ей.
Полина Кислянская
Увлечение - это не "лишь". сами себе образы для спора рисуете) Дон Кихот. Достойный кстати образ.
это как с HD качества перейти на допотопный телик черно белый и с помехами. лучше умереть вобще чем та к жить
Полина Кислянская
У Вас одна часть ответа за а другая - против.
Бывших тут не бывает. Если что-то узнал - обратно не разузнаешь. А магия что? Всё магия. Хоть глаза выколи хоть умри - от неё не скрыться.
"Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в преисподнюю – и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, – и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. Скажу ли: «может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью»; но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет."
А скучно бывает, когда сам себя по рукам и ногам свяжешь, якобы, чтоб уберечь.
Полина Кислянская
Похоже, Вы тоже что-то поняли)
Nikauka Gushhenyai
Если бывших не бывает, то кто я по твоему?
Я бросила. Стало гораздо интереснее и светлее жить.
Полина Кислянская
Свет и есть магия. Только если Вы в нем не от страха спрятались.
нет, я не в силах пройти мимо этого вопроса... ))
бросить магию, которая... БЫЛА увлечением юности. То есть, зачем бросать, если она итак "БЫЛА" !? ))
И если это УВЛЕЧЕНИЕ, то почему бы не увлечься чем-нибудь другим!?