Мистика, эзотерика

существуетли магия,если да то как её найти???

Она сама Вас найдёт.. . если ей Вы станете нужны...
Maksuda Alieva
Лучший ответ
почитай карлоса кастанедика - абстрактная магия - как способжелать миру доброго утра
Это - в дверь к сатане ...
Маргарита Xxx
она вокруг)
просто посмотри....
Что значит найти? Она вот. рядом. видишь?
Легко ее найти, она в тебе. Верь в себя, и все. Но не забудь волшебное слово" Все в тебе и ты во всем" Если кого или чего погубишь, то погубишь себя, ведь это Ты там.
Ольга Бурина
Магия существует и искать ее не надо. Ключ магии заключен в развитой силе воли. Это основа любой магии.
Возможно, существует, а возможно и нет. Ответ зависит от того, как определить само понятие "магия".

"Уж если родился, то значит умрёшь,
Но нет в том несчастья, поскольку
Тот мир окаянный, в котором живёшь –
Лишь толика правды, и только. "
(Рассказ "Суровая правда магии")
http://www.svenlib. sandy.ru/48-8/stories/08/359.zip (без пробела)
это вопрост типо а существует ли химическое оружие и как его найдтии посмотреть на него
да сушествует но если не умеете лучше не пробовать что то делать в магии можно так тока навредить
Жибека .
да почитай карлоса -кастанеду - особенно - автора - тайши - из его цикла - спец для женщин
Если ответ найдёте, киньте мне, она мне пригодится=)
Yulya)))))) Yulya))))))
Что понимать под магией? Невозможно

1) воскресить человека
2) вернуть отрезанные конечности и прочие отсутствующие части тела
3) вылечить неизлечимые заболевания
4) вернуться в прошлое и отменить события (пойти в другой институт, родить-не родить детей)
5) отменить катастрофы и стихийные бедствия
6) стать бессмертным

Ну а если кому-то амулеты помогают себя чувствовать увереннее на экзамене - то почему бы и нет.
Bekzada Musaeva