Мистика, эзотерика

Почему люди утомлены, вялые и при любой возможности хотят сесть?

Потому что их энергию высасывают систематически. Если у человека низкий уровень активности и частые болезни, то, значит, дело не только в экологии, генетике и образе жизни. Людей используют, людей высасывают. В это верится с трудом? Но это так и есть. Чтобы этого не было, нужно научиться всегда держать защиту (энергетический щит) .
За людей такие драки среди сущностей происходят, такие битвы. Толпы существ ищут человеческого внимания, да и сами некоторые люди.. . не люди как таковые. В человеческом футляре может прекрасно помещаться не человеческая душа.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Маржан Ерубаева Не повторяй полную хрень. Человек- НАСОС по сути энергии. А вот МОЩНОСТЬ - способность обрабатывать и перерабатывать информацию. Надеюсь понятно, что чем больше пашешь тем более растёт и мощность? Вампиры- тупая выдумка и оправдание собственной лени ))))
Сосуды не справляются с нагрузкой.
потому что чипалино украл пропеллер у Карлсона
Алёна Пискун
Есть те, что на автомобилях свой зад весь день возят, а есть те, что по жаре пешком и на каблуках носятся, как тут силы сохранить. А вот те из автомобилей такие тупые вопросы и задают.
Я не хочу сесть, --свобода дорога
Alise Alise
Если таковы тебя окружающие, то ты - ВАМИР.
Татьяна Корбут
О-о! Ты затронул то, о чём люди не догадываются. Дело в том, что чем больше тело, тем больше его масса, и в следствии этого гравитация. В 20 веке на Земле была одна гравитация, а в 21 скопилось столько гавна, что гравитация увеличилась, мы стали тяжелее. Вот потому и хочется присесть
Юляша Бурак
Потому, что много едят тяжелой пищи, которая их заземляет. Они сытые хотят не только сесть, но и что нибудь сьесть.
Та Самая1997
По себе судите?
Привычка, мало кто занимается спортом. Здоровье и потенциал никакой.
Nat Gref
Ну не стоять же, если можно сесть. И не сидеть, если можно прилечь.
М. Алёна
лень