Мистика, эзотерика
Почему так трудно получить уже наконец ответ на свой единственный вопрос?
Ох. И что вас тянет к этому, люди? Плоть есть плоть, и человек будет человеком. Зачем вам стать вампиром? Что именно вы хотите от этого? Что вы вообще про них знаете, кроме позёрства эных личностей и фильмов, где всё как минимум раз в 1000 исковеркано? Чего вы ожидаете?
Елена Чащина
Спокойствия.Запущеный случай...
а головой об стенку пробовала колотиться?
Вы вампирите давным давно, пьете кровь и высасиваете мозги у всех, кто натыкается на ваш позитивный вопрос случайно. А вам все мало, мало_когда напьетесь наконец? ! Берегитесь_ можем воткнуть осиновый кол!
милая, тебе на магию....)))))))
Елена Чащина
Ходили и там.Но среди вопросов о приворотах,просьбах погадать на суженого-ряженого,когда у меня родится ребенок-мой просто теряется.И ответов там тоже не достигаю.
Ирина Понамарева
вы так ответили как будто действительно в это верите,зачем малолетнюю девоску зря обнгадеживаете
Вампиры разные бывают, энергетические тебе скорее.
Елена Чащина
Интересуют иные.Энерго,сангвинары,порфирики и прочие личности не в сфере интересов...)
Вы не встретите Эдварда))) ) поменьше кинчика смотрите
Цель- стать вампиром.. . А для чего вам это? Что вы от этого хотите?
Елена Чащина
Благодарю за адекватный ответ.Если вкратце,то решить проблемы со здоровьем.Я долго прожить не смогу.А жить хочется.Впрочем,это одна из главных причин.
Я обладаю знанием, и итак записывай . Лунной ночью в полный месяц выйди в поле где некого нет, возьми с собой огромную осиновою палку, присядь на четвереньки и бей себя по жопе пока дурь с головы не выбешь. Говорят ну очень помогает.
Елена Чащина
Говорят помогает.
Осмелюсь испробовать только после того,как Вы лично докажете,что эффект есть.
Не хочу следовать конкретно не проверенным методикам.
я смотрел фильм ( современнный ) про вампиризм с научной точки зрения.. . да есть люди которым нравиться пить кровь при чем человеческую, после иследований обнаружили у этих"вампиров" что эта самая склонность к жажде крови вызвана паразитами живушими в теле человека.. . дело в том что микроорганизмы (паразиты) у таких людей едят кровь, а организм не успевает ее выробатывать, поэтому побуждает человека пить кровь возмешая ушерб тем самым ...
ну а если вы хотите образно стать вампиром то в чем проблема? купите плащь, наростите зубы, ногти, и будет вампир .
хм, интересный случай, послушай, я могу тебе рассказать чем в сущности являются вампиры, просто я сам давно интересуюсь мистикой, если захочешь я расскажу тебе всё что мне известно, правда я не думаю что это тебе хоть как то поможет если у тебя и правда мало времени, напиши мне в агент или на почту.
Людмила Выхрестюк(Перфилова)
Не уж то всё?Хе-хе.Цену знаний не забывайте,сэр.
ну хорошо вот способ по моему мнению: обратится темным силам лучше вышим чинами за гражданством хорошо формулируй но знай расплата высокая и сто раз подумай ведь обратного пути нет
Елена Чащина
Есть такой вариант - заключить сделку.Но цена..Высоковата.
вампиры (кровосоущие как я понял, а не энерго) не живут в этом измерении, только если тебе улыбнется пойти туда, шанс один из 100000,если хочешь стать из за вечной молодости, пиши