Слабенькое здоровье сына - это вам сигнал! Срочно мобилизуйтесь и прощайте всех мужчин в своей жизни: отца, брата, мужа и вообще всех вспоминайте и старайтесь в душе всех отпустить с миром. Сверху вам дают понять - у вас серьёзные проблемы, но разрешимые: ведь сын родился (мог и не родиться) и родился именно сын (представитель мужчин) , его общее состояние и болезни - это отражение вашего менталитета, мировоззрения и даже заложенной генетики. Нужно молиться, можно и своими словами, но искренно.
Вам проходите серьёзный урок в жизни и здесь нельзя схалтурить или сбежать с урока, т. к. цена вашего усердия - это здоровье ребёнка!
Мистика, эзотерика
может ли моя боль и обида на мужчин стать причиной ухудшения и так слабенького здоровья сына? что я должна понять?
Врядли это напрямую влияет на здоровье сына, Но возможно Вы так заняты воими переживания по поводу мужчин, ч то мало уделяете внимания здоровью сына А понять наверно нужно, ч то нас никто обидеть не может И что мы не всегда верно ВЫБИРАЕМ мужчин. Удачи Вам - здоровья сыну )
Тамара Гаврильченко
очень даже напрямую влияет.маленькие дети исключительно болеют из за неправильного поведения родителей
Наталья Махнюк
Вы считаете, что при врожденном пороке сердца и онкологии я могу уделять чему-то внимания больше чем ребенку? когда я спрашивала о мужчинах имела ввиду отца. за Удачу спасибо. И вам счастья!)
легко... там поселилась Лярва.... она сожрет Все
Наталья Махнюк
В смысле....Лярва... это что?
Ирина Наумова
... и такое может быть, но это - крайний случай и ооооочень запущенный!..
может.. .
простить...
Наталья Махнюк
если бы я могла. если бы я знала как. я только голоса их пьяные услышу меня начинает трясти. а когда он в таком состоянии домой приходит - меня просто тошнит.
Яночка Янькина
когда то ты его любила? или всё просто так...
он всегда был такой? или изменился - почему? разочаровался... или оказался слаб?
ты не получила того о чём мечтала... -а он?
что ты сделала... когда не получила того о чём мечтала...
-------------------------------------------------------------------------
надо меняться... и что то менять - я не знаю как... и почему...
мне не известны все обстоятельства... -тебе знать лучше...
удачи и... научиться быть счастливой...
Вселенная мудра и справедлива, то, что Вы отдаёте окружающему миру, то и возвращается.
Kh Albina -- права.
Вам стоит менять своё отношение к мужчинам, ведь у Вас ребёнок тоже мужского пола.
Да, не повезло в личной жизни один раз, но это не значит, что все вокруг плохие.
Срочно!! ! Простить тех, кто Вас обидел в прошлом, и мужчин и женщин. Отпустить их с благодарностью. Да-да. Своими обидами Вы не только держите их возле себя, но и сами себе отравляете жизнь прошлыми переживаниями.
Поймите, не бывает неудач, бывает опыт. А опыт просто так не даётся. Благодарите этих людей за приобретённый опыт, за то, что они были в Вашей жизни и отпустите с лёгким сердцем.
Вы --счастливая женщина, Ваша жизнь наполнена смыслом и имя ему --ребёнок.
Будьте здоровы.
Kh Albina -- права.
Будьте здоровы.
Может и еще как может. Растить обиду плохой сад. Человек который глубоко обижается на весь окружающий мир заканчивает свою жизнь с заболеванием Рака. Вы должны понять, что мужик всегда мужик и что он кобель и готов покрыть любую самку-это относится к среднему типу мужчин. Все люди разные, одинаковых не бывает, значит не там искали своего мужчину.
Наталья Махнюк
лучше бы онкология была у меня, а не у самого дорогого и любимого человечка на свете. вот я и пытаюсь понять. вернее почти поняла. смотрите - меня пинают, я обижаюсь. но ничего не происходит просто так. значит я нарушаю какие-то законы. меня лупят мужчинами, стругают. что-то во мне, что им вредит. они обороняются. вот это что-то я не поймаю никак. я что-то должна понять. и тогда меня уже не надо будет пинать. и тогда прийдёт МОЙ мужчина и тогда перестанет болеть мой сын.
я не знаю что это. может гордыня. может я их слишком "кумирю", а меня осаживают. Вы мужчина может Вы видите причину, потому что с моей стороны только следствие.
Полина, прощать надо, как бы ни было тяжело. Убедите себя, что от этого зависит здоровье сына. С помощью самогипноза и молитв придите к прощению, а потом, как мать, помогите сыну быть здоровым. Вы сможете, если захотите. Это духовная работа, но делать ее может любой человек, она для обычных, а не для сверхлюдей.
что вы сама источник проблем, а не мужчины и не мужчина
Необходимо понять то, что написано у Трехлебова ("Кощуны Финиста") в главе "о воспитании благодетельного потомства"....
это - во-первых.
А во-вторых : необходимо четко усвоить, что мысль материальна. Просто ее последствия проявляются не сразу, а через достаточно длительный срок (минуты, дни...) .
У Лобсанга Рампы как-то читал, что мыслеформа "генерируемая" человеком - это полусознательная самостоятельная энергоинформационная (совр. слово) эфирная субстанция, которая обладает программой для совершения определенных действий на объекте, на который направлена. Но если этот объект достаточно хорошо защищен или не найден, то мыслеформа возвращается к "создателю", ибо другого объекта кроме него не "знает"...
(Добавление: ребенок находится в полевом резонансе с матерью. Он - "ближе" к ней, чем остальные, поэтому негативные мыслеформы могут и "ошибиться"... возвращаясь... )
Так что - осторожней с проклятиями!! !
это - во-первых.
Так что - осторожней с проклятиями!! !
Галина С.
Рецепт:
Идешь к батюшке, отстаиваешь для начала ночь в церкви, потом через его молитву освещаете воду. Потом идешь домой, крестишь с молитвой "отч.наш" каждый угол, ребенка, себя... Начни с ребенка... И как сказано выше : прощай всех!...Это - не страшно , поверь!.. После этого неописуемо легче "дышать" !..
чушь
Ваша боль и обида может свести сына в могилу. Остановитесь. Посмотрите на себя. Вы всегда были правой, любящей, терпеливой, справедливой? Все ли Ваши поступки были продиктованы любовью, а не эгоизмом? Во всём, что произошло-Ваша вина. Разберитесь в себе. У мамы с пробитой сердечной чакрой рождаются дети с больными сердцами и пока мать не вылечит себя, им не вылечиться. Диагностировать проблемы можно и до рождения по состоянию мамы. А чакры мы чаще всего сами себе пробиваем своим неправильным восприятием, требованиями, ожиданиями или же по наследству получаем от своих разочарованных мам, бабушек, прабабушек и т. д.
можешь верить, можешь нет, но мужчина олицетворяет Отца. отрицая мужчин. ты отрицаешь и своего сына.
Наталья Махнюк
только что я сказала об этом Мамашке. Верю!
Полина я думаю вам действительно надо прость и принять их такими какие они есть, многие вам об этом написали, ТОЛЬКО НЕ ВЕРЬТЕ что из-за этого болеет ваш сынок, не давайте себе такую установку. По вашей вере -дано вам будет, лучше представляйте своего ребенка и себя здоровым, жизнерадостным и счастлимым, и поверьте ему будет легче и почаще улыбайтесь ему и все будет ОК
Чушь собачья! Не слушайте ни кого! Вам тут наговорят, вы начнёте так думать и вправду на сыне отразится. Мы своими мыслями и верой в плохое сами себе проецируем несчастья. То, что прощать нужно-это факт. Об этом нас предупреждал Иисус Христос. Это вам просто самой нужно для того, чтобы вести полноценную жизнь. Вы, когда встретите нового мужчину-не ждите от него подвоха и не бойтесь разочарования, иначе сами того не предполагая, шаг за шагом, капля за каплей будете провоцировать у него поведение которое приведёт к разрыву. Просто живите и радуйтесь! А насчёт сына... Всё от Бога, его судьба, здоровье, и т. д. Ни кто и ни что не может изменить то, что Богом было задумано! Ни зглаз, ни порча, ни зависть людская! Ни единый волосок не упадёт с головы, если на это не будет воли Божией! Молитесь, благодарите, и всё вам Бог даст! А мужики... да пошли они! Один козлее другого! Это их порода такая говнистая, ещё из за козлов будете переживать! Если вы сами себе нужны (действительно нужны!!!! ) у вас не будет потребности ещё в ком-то! А за таких мужики держатсяяяяяя!!!