Мистика, эзотерика

Читала, что маленькие дети вампирят энергию у взрослых. Стало быть воспитатели яслей серьезно рискуют здоровьем?

Маленькие дети полны светлой чистой энергией, которой подпитываются воспитатели. Посмотрите, как воспитатели хорошо выглядят. Часто моложе своих лет. Мимо нас ходит бывшая воспитательница моего старшего сына в ясельной группе (сыну 34 года) . Работала до 62 лет. Ей 82 года, а она ходит около 2-х км водится с правнуком.
Татьяна Янковская
Лучший ответ
Наталья Ткаченко По-разному они выглядят. Я сама в детском саду работаю. Правда, не воспитателем.
это далеко не факт.. .
:-)
Раиса Дерр
Общаясь с маленькими детьми, получаешь такой заряд положительной энергии!!!
Роза Игизбаева
Где вы такой бред читали
Елена Калядина
Это старики вампирят, а у детей ее море, вас неправильно проинформировали..
Tatiana Prozorovschi
С точностью наоборот, это мы подпитываемся энергией детей, и в основном это делают очень старые люди, так как своей у них очень мало. Когда к моей мамы приходила её правнучка, мы все говорили, что пришла её батарейка.
Елена Р
Это только те дети, у которых родители отнимают энергию, если много курят и выпивают, а дети соответственно у тех, кто рядом...
может наоборот....
Если не возникает симбиоза, то кто то и вампирит (слово изумительное подобрали) . ))))
В сериале "Сверхестевственное" есть серия о "Подменышах"... так вот "Подменыши",как раз и "вампирят"...
Подменыши ...
changеlings

ак утверждают мифы, фейри готовы на все, чтобы похитить у зазевавшейся матери ребенка. Одни говорят, что это связано с тем, что человеческими детьми фейри платят подать дьяволу, другие – что они стремятся улучшить свою породу, влить свежую кровь, поэтому и похищают самых одаренных. Чаще всего похищают некрещеных детей, оставляя вместо них подменышей.

Чтобы избежать этого, нужно было обернуть ребенка в пеленки наизнанку, либо подложить к нему в колыбель какой-нибудь стальной предмет — острые ножницы или нож (нечисть боится стали) . Подменыши бывают разные: например, дубовые колоды, вырезанные в форме человеческого тела; такой колоде с помощью чар придается видимость жизни. Правда, чары быстро рассеиваются и людям кажется, что их ребенок умер, его хоронят, не подозревая, что погребают обыкновенную деревяшку.

Но гораздо чаще вместо младенца оставляют юного или, наоборот, совсем старого фейри. В этом случае есть надежда вернуть ребенка. Подменышей узнавали либо по сморщенной коже на лице и теле, либо (если внешне ребенок не изменялся) по плохому характеру, либо по необычайной прожорливости. С таким «ребенком» следует жестоко обращаться: бить его, щипать, мучить, наказывать – тогда настоящие родители сжалятся над ним и заберут подменыша обратно. Если же подменыш – старый фейри, то его нужно хитростью заставить признать свой истинный возраст. Один из способов: взять две дюжины пустых яичных скорлупок, и сделать вид, что варишь из них похлебку. Подменыш прекратит хныкать, приподнимется в колыбели и воскликнет: «Я видел желуди, из которого выросли дубы в нашем лесу, но никогда не видел, чтобы из скорлупы варили похлебку!» . Еще один способ вернуть похищенного ребенка – пригрозить сжечь терновник на волшебном холме, в котором живут фейри.

Источник: Энциклопедия Сверхъестественных Существ

— Beara
Знакома с обратной версией . Дети - доноры даже для собственных родителей.
Sasha Vivaldi
нет, маленькие дети не опасны, они забирают только излишки и то редко, в этом отношении опасны люди пожилого возраста, они могу вампирить на всех подряд, а это опасно