Мистика, эзотерика

Любая встреча неслучайна? Мне человек очень помог морально. Теперь и я должна понять ЧТО я должна ему, в чем должна помочь?

Ни капельки не удивлюсь, если вы уже повторяетесь и в этом!
Наташа Солдатова
Лучший ответ
если не ему то другому в том же объёме
Ему или другим, помогайте, дарите радость, бескорыстную помощь, любовь ко всему вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет тут можно извлечь разные уроки, что сама можешь помочь и не обязательно ему, что можно помочь ЛЮБОМУ человеку Выводы делать можно разные, просто мыслить шире
Гульжан Alimbaeva
каждый выполняет свою задачу.. вам он был послан для помощи в нужный момент.. возможно и вы вынесете из этого опыт... и когда-нибудь поможете кому-то.. но это вовсе не значит что помочь вы должны непременно именно ему.. может он не нуждается в этом.. помощь это порыв души..
Алёна Тесля
нет. возможно он по карме был вам должен расплатился. если вы чувствуете что остались ему должны после его помощи, значит так и есть. но... прислушайтесь к своему внутреннему голосу. может ваш ум все привык так видеть. но как есть на самом деле? по-медитируйте немного в тишине. не давайте уму говорит, пусть он помолчит... хоть немного....
Валентина Фетисова ему надо помочь во многом, как оказалось. Но общение, развитие событий как-то тяжело идет. Для меня тяжело. Мне то и дело хочется сорваться куда-то. Хотя... я всегда такая, чуть что не по мне, я психую и ухожу. А тут, и хочу уйти. И не хочу, чувства. Потом начинаю думать про его трудности, как мне кажется - трудности однозначно. И понимаю, что никуда я не уйду.
Что скажете?
Какой вы запрограммированный человек, если у вас любая встреча не случайна...
истинно так: даже если вы ему и не сможете помочь, сама тенденция в этом направлении говорит о вас как о ростке высокой души
Элла Турбаба