Мистика, эзотерика
Нарисую свою модель мира! Интересно как вы к ней отнесётесь?
в моём представлении существует 7 вселенных.1 вселенная это и есть сам бог. каждая вселенная непохожа на другую. нашу считаю вселенной твёрдого камня.(что доказывает вибрационная составляющая - когда взрыв сверхновой нас не повреждает, так как камень по своей структуре гасит вибрацию) над нами\рядом с нами\в нас = Астральная вселенная в которой вы были. это вселенная воды. где маленький камешек брошеный вводу создаёт вибрационную рябь на воде. именно поэтому в астральной вселенной доступны все знания одновременно от момента создания вселенной и до конца её существования, так же как и нашей вселенной. потому что их взаимодействие похоже на наш земной океан. на верху вода, внизу дно. наша вселенная - дно, над которым тонким слоем лежит астральная вселенная, со своими обитателями. Так же мне известно что у каждой вселенной есть своя главная функция, грубо говоря цель её существования как бы это глупо не звучало. Сложно предположить как обстоят дела с верхними вселенными. но могу озвучать что: Астральная вселенная очень иерархична, там жёсткие правила, которые нам могут показаться дикими.в астральной вселенной нет неподчинения. и все задачи здешних обитателей это Самоисполнение - делать то что они должны\обязаны. про вселенную огня более высшего уровня там - нет географических объектов, и суть самой вселенной это создание законов для других вселенных астральной и нашей. всё должно находиться в балансе. поэтому задача некоторых вселенных таких как огненная балансировать наши на всех уровнях. как обстоят дела с другими вселенными не имею представления так же как и об их задачах. Соответственно эта система мульти-вселенных сразу пересекается с энергоцентрами человека-чакрами. что наводит на мысль что при открытии определённой уровневой чакры ты получаешь некую связь с той вселенной. в пользу моих размышлений есть 3 факта: 1.Рерихи - Тайны космоса. 2.инфляционная теория раската в которой предполагается что на момент большого взрыва было 8 вселенных. 3.книга урантии которая сообщает что существует 7 вселенных и 1 главная центральная
Милый Иван, рада вас видеть.
Почему же раньше я вас на этом проекте не встречала?
Вы один из мыслителей. И это весьма похвально.
Идея мне ваша понятна. И особенно понравился ход с объяснением связи людей с этими вселенными через чакры. Всё может быть!
Только чаще говорят не Вселенные, а уровни. Но всё равно - спасибо вам за то, что поделились своими мыслями! Есть над чем подумать и мне.
Шаман, отжег!!!! ржунемогу
Милый Иван, рада вас видеть.
Ну, что, здорово.
Хотя я считаю что атральная и прочие вышеописанные вами вселенные существуют в нашей вселенной. Ну тоесть это не отдельные от нас субстанции а скорее как слои нашей вселенной. Ну и законодательный орган у каждой вселенной тоже наверняка свой. Объясняет почему мы все такие разные. Как вы считаете.
Umi Safarova
так и есть. их нельзя считать отдельными. они и лежат слоями, только на разных волнах. если этот термин уместен!
как например по проводам идут разные частотные модуляции! тоже самое и тут вибрации на "разных частотах".
а насчёт законодательного органа как я и описывал. в нашей вселенной нет такого органа, иначе мы бы давно уже почувствовали его на себе в прямом виде. т.е. если нарушаешь закон то судья тебя тут же карает))) на самом деле наша вселенная самая низкая по уровню но она тем самым самая привлекательная для развития! именно поэтому происходит множество реинкарнаций душ в нашем мире, потому что интерес и потенциал развития безграничен!
по моим подсчётам гораздо сложнее осуществить какието действия душы в том же огненном мире. что косвено подтверждает Санат Кумара - Знания из Огненого слоя.
нет мы не разные на самом деле. мы очень даже одинаковые!
Таты шо, та ни, там черепахи до самого низа
Нет, слишком сложно поверить.
P.S. и долго читать ...
Umi Safarova
Прости конечно же, но всё коротко и бесмысслено в рекламных буклетах. читай их.
Айсулу Божаканова
Убила, фуф... "и долго читать" жжёте =).
Чем тебе ненравиться теория большого взрыва?
Umi Safarova
я не сказал что она мне не нравиться! я к ней не испытываю личных чувств и эмоций!