Мистика, эзотерика

Пробовали вы создать модель мира?

Юлия Заиченко
У каждого человека - уже имеется модель мира. Того, в котором они живут. Если модель рабочая - человек успешный, нет - значит нет. Модель не создавать надо, а в порядок приводить.
Наталья Харитонова
Лучший ответ
да но получилась каша рисовая
Мы не только пробовали, мы - давно создали. Хотя первые десять лет и было трудно
я пострижен плохо
У меня есть одна такая.
А зачем? У этих моделей нет практического применения.
легко..) создавая любой образ необходимо обустроить и наполнить его различными элементами, а без этого он так и останется астральной проекцией) к сведению-наполнением подобных элементов занимаются планетарные Духи) а каждую сущность контролируют миллионы полубогов.. любые творения моделей обусловлены шаблонами, которые привычны для человека.. так же как и любая ваша модель )
ПРОБОВАЛ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ОДНУ ИЗ ЕЁ ГРАНЕЙ...
Юлия Заиченко И...? Что на той грани?
пробовала на отвали, лет пять назад при обучении задание такое было. бредово, потом выяснилось, что нечто подобное уже есть.
сейчас совсем другой взгляд на все. да и тогда . просто на отвали..
Простая модель окружающего.
человек- пересечение всех прямых. Стандартный образ человека. Высокоразвитый механизм- сознание, которое есть часть всего космоса, но в данный момент эта часть сконцентрирована на определенной частоте. Человек воспринимает импульсы плюс-минус, то есть бытие-небытие. Все строится на противоположности и отрицании, но это лишь игра сознания, иллюзия. Человеку кажется, что есть смерть и жизнь, но на самом деле ничего нет. Ни материальных объектов бытия, ни тел разлагающихся под землей. Это лишь импульсы плюс-минус, которые пронизывают всю матрицу, построение этой иллюзии, которую мы называем жизнью, за которую так твердо держимся, но в какой-то момент это все начнет растворяться, рассыпаться на частицы пыли, останется лишь центр, точка- сознание. Единица.
Мир- как вакуум безмерности. Матрица создает материю, субстанцию. Взаимодействие материи порождает пространство и время. Пространство характеризуется протяженностью и трехмерностью, это поле действия. Так весь мир кажется повисшим в невесомости, как паутина. Взаимодействие порождает изменения, что создает время и пересекающиеся прямые вариативности поведения объектов.

Сознание из иллюзии выбирает одну из линий за основу и выстраивает ее в бытие- единицу, остальное превращая в небытие- ноль. Законы, по которым играет сознание- законы мира, космоса, то же мировое дерево, а отдельное сознание, как часть его, применяет их в свое матрице, является микропроцессором, и в зависимости от своего развития развивает всю программу в целом, единый закон. Соответственно от того, что воспримется за единицу и какой вариант поведения выберет человек как материальное воплощение этой части сознания будет зависеть дальнейшая участь данной части механизма. Опять же есть первооснова-единица по мировым законам, и цель соответствовать именно этой единице, каждое отклонение, неверный вариант- спуск к нулю. Суть в достижении части космоса, человеческого сознания к идеальной единице и объединению с ней.
если интересно, можете посмотреть видео
"3D модель Мироздания по Книге Урантии"

https://www.youtube.com/watch?v=1XXZp26g3YA
Simply I Other (Off Page)
Если бы ещё что-то получалось))
Ева Лобин
Хочется поделиться вот такими вот вещами, смотрите, если взять цифры за виды энергий, вписать в круг, 2 две цифры, 3 три и т. д... То получим вот такую вот схему, с верху идут все 9 энергий, с низу всего 4 цифры, 2.4.6.8.
У человека присутствует нисходящий и восходящий, земля и небо... Это центральная линия на рисунке, если все цифры соеденить по своим цифровым значениям то получим че ыре фигуры, это 9ки, 8 ки, 7ки и 5ки, далее цифра 6. 4,8. и 3,6,9 параллельные линии. Фото нательного крестика и большой крест очень схожи с рисунком, если убрать фигуры, я предполагаю что фигуры это??? Ну думаю можно отнести к стихиям, огонь вода, воздух земля.... Далее, провославный крест нижнии поперечки замыкает, одной и соответственно получается совсем иная энергия.. Поперечные линии я считаю что это как бы своеобразный фильтры... а там кто знает:) что вы можете сказать по этому поводу?
Да, кстати, раньше я видел как с неба, жгутик вился, всегда был в дневное время:) тёплый, мог им управлять....
.•°*””*°•.камила.•°*””*°• Формы имеют свое влияние... Всегда было интересно сделать одну из фигур из рисунка, но как то всё то некогда, то ещё что то... Я как то сделал пирамидки, целую конструкцию пирамидок:)) по своей схеме расчертил пирамиду, из неё появилось ещё штук... Уже не помню, дело было в юности :))) так вот энергия фонила такая, аж голова трескалась))))
Юлия Заиченко Рисовать не умею... буду так размышлять...
восходящие-нисходящие потоки - славь (небо - стихия духа эфир - вышний мир не проявленный) ○ явь (человек - мир проявленный) ○ навь (земля некротическая стихия -нижний мир не проявленный).... и параллельный поток - правь - здравь
и крестится наш русский человек так - лоб-солнечное сплетение-правое плечо-левое плечо... т. е. Божья благодать на человеке, правдой здоровые... ну как то так
Что нам предлагает православный крест? Чуток сдвигает верхнюю планку (где уже не правдой здоровые, а добротой блаженные) и добавляет косую перекладину на уровне солнечного сплетения ( подключает к некротическим энергиям... а оно нам надо?) и основную ось снижает до пупа (где уже господствует не жизненная сила человека, а его эго)
Это на счет креста )))
Марина Аксенова я сей час ноль к сожалению - просто собираюсь в путь но я знаю что изложение такое на любую тему не пустое а в наше время это дороже всего...
Марина Аксенова деньги
остриё иглы тупиться в тотальной тишине... -отзвуки эха от окраин - от передовых отрядов ...бывают так не нужны когда чистых денег не хватает на красивые черты...
Марина Аксенова любой опыт - лучше чем вообще ничего...
" http://www.youtube.com/watch?v=XoEX7VCs7jI " один из создателей модели.
Кукуся \m/