Мистика, эзотерика
Как прдать душу дьяволу за несколько моих желаний???7
И что если в интернете есть сайт где предлагают купить ретуал по продажи души дьяволу за 6666 рубрей????
Неправильно на сайте написано, не 6666, а 666666 рублей, и перевести нужно мне.
здесь вы сможете стать адептом церкви сатаны за вполне земные деньги
Витя Витя... она уже у меня, ретайл
загадывайте! к вам уже послали!
Это всё прописано подробно в Библии в ОТКРОВЕНИИ Иоанна Богослова... .
Только душа то тебе не принадлежит : читайте Послание Апостола Петра 1 коринфянам 6 стих 19....
А ты н думал, что дьявол тебя обманет (если он вобще есть) ? Он же дьявол! Как му можно врить?
ты уже продал всего лишь произнеся эти слова
пишется во-первых ритуал. ну знаете настоящий ритуал за деньги продавать... такой бред... им выгодно когда душу продают. и еще не верьте всему что в интернете... напишите мне на почту зачем вам это все. я может быть помогу.
ВИТЯ!
зачем продавать - ето не рентабельно,
покупать надо!
зачем продавать - ето не рентабельно,
покупать надо!
Диавол, диалектика, триединый бог, сатана, аллах, ладан, шалаш, истина - это всё разные названия одного циклического развития и угасания каждой вселенной с их сменами через точку большого взрыва (знак бесконечности) . Продать душу диаволу (двойной воле - ведомому и ведущему, волку и волу, отцу и сыну, мужу и жене - одной сатане) - это родиться и иметь те или иные желания. Желания двигают экономику, технический прогреес запускает сворачивание вселенной. Какие-бы у Вас не присутствовали в голове желания - вы во власти диавола. Добрый совет, не занимайтесь ерундой и смотрите на религии как на науку. Очень сложную для понимания, но логичную до тошноты. Не пришло ещё время понять объективность мира, ибо тогда не свернём его. Нельзя солдату воинства знать, как жить без войны.