Мистика, эзотерика
Если в декабре 2012 года ничего не случится.. прорицателей можно будет побить????
Собрать до кучи и публично, с показом по ТВ - высечь.
В древности круче поступали
Нет. Они успеют объяснить задержку сдвигом в календарях или еще какой-нибудь фигней и назначат новую дату.
Игорь, позвольте поведать вам одну удивительную притчу: "У народа одного, живущего среди суровых высоких гор, был свой Провидец. Предсказания его всегда сбывались и был он в почёте у того народа. Жил он в горах в пещере. Однажды вышел к людям он и обратился к ним с такими словами: "Завтра Солнце не взойдёт. " Сказал так и ушёл в свою пещеру.
Люди поняли - о Конце Света говорит Провидец. Испугались Кто-то тут же начал собирать вещи, кто-то стенать и горевать, кто-то усиленно молится, другие пошли и утопились в реке. Со страхом ожидали оставшиеся люди нового дня. И настал новый день. Солнце взошло как и всегда, ничего не подозревая о кипящих среди этого народах страстях. Прогневались на Провидца люди, решили жестоко расправиться со стариком - совсем их ума выжил! Такие шутки шутить вздумал! ворвались в его пещеру и нашли остывшее тело. И поняли тогда люди смысл его предсказания. Для Провидца не могло взойти солнце, потому что покинул он земной предел".
Буду признательна, если знающие люди укажут источник этой притчи.
Татьяна Пескова
Очень похожа на кавказский тост.
То же, что и Den:
А чего ждать - то=? Ведь если "случится" - небитыми из рук уйдут!
уже пересчитали, теперь ждут 13 февраля 2013 года... седня по ОРТ заявили. .
:-)))
Татьяна Пескова
Вот олимпиаду в сочи отведем- а там хоть потоп.
Их можно уже сейчас начинать розгами пороть
За всё наблюдаемое время существования человеческого общества на Земле, концов света было уже штук пятнадцать. Этим прорицателям хоть в глаза писай!)))
Какие-то катаклизмы, конечно, будут: наводнения, землетрясения, ураганы, и прочая, но чтобы конец света? ! Это уж слишком.
можно
Ничего и не случится, переход будет не резким, а плавным, и он уже начался.
Прорицателей если бить то они не выживут: тогда придется их бить и за все остальный "концы света" а это долгая и кропотливая работа. "Сервис Майя - пользуйтесь наишми каменными календарями")))