Мистика, эзотерика
Вы тоже верите, что мысль материальна?
каково ваше восприятие т. е. развитие такова реальность в вашем понимании...
да... и это правда.. личный опыт..
Нет. Твои мысли умирают вместе с тобой.
скорее мысль ведет к материальным последствиям.. .
:-)
Смотря чьи мысли. Если это мысль человека с сильной энергетикой или родившаяся в момент сильного эмоционального взрыва, то она очень даже материальна, и может нанести вред или являтся исцелением. Говорю: все зависит от человака.
Мысль не может быть материальной, её скорее, можно считать некой идейной или даже идеальной субстанцией, потенциалом, способным перейти в материю, в её кинетическое состояние. Мысли рождаются в голове по видимому, в результате каких-то ассоциативных реакций, они могут выйти в мир и стать материей, но могут остаться и уже не стать впоследствии материальными. Почему? А потому что существует некий принцип реальности, с которым источник мысли должен считаться. Мысль рождается, как правило, в ответ на некие сознательные или подсознательные вызовы, она свободна и независима, покуда в человеческой голове. Над нею висит, подобно Дамоклаву мечу, чувство страха, которое иногда регулирует выход этой мысли.. . Если это чувство страха превалирует, исходящая мысль (если это имеет место) может быть осторожной или витиеватой...
а что есть мысль?.. электрический импульс прошедший через систему сложных нейронных соединений и замкнувшийся с другим импульсом.. это вполне материально..
Мысль материальная
Я вэтом убедился
теперь я не ВЕРЮ но ЗНАЮ
Все вокруг на это продукты наших мыслей
Я вэтом убедился
теперь я не ВЕРЮ но ЗНАЮ
Все вокруг на это продукты наших мыслей
что она реальна) ) так же как материя.
вопрос из этой серии - " что реальнее мысь или стул"?
Вера не нужна, если есть точное знание этого явления и его свойств
Уверенна
да и сама не раз ощущала это на своей жизни