Мистика, эзотерика
Вы верите что мысли материальны? Приведу простой пример
Человек ищет работу, звонит договаривается о собеседовании. После этого чувствует напряжение, злость и не желание ехать, ввиду того что нет ощущения что собеседование будет удачным. Но он всё таки заставляет себя поехать. И как и ожидалось его не берут на работу. Человек корит себя что зря не послушал интуицию. И вот по теории Зеланда, если бы этот человек настроился на успех, неужели бы его взяли на работу в той же самой ситуации? Мне кажется это чушь собачья. Нельзя никаким настроями на успех, аффирмациями и прочими заклинаниями, изменить реальность и получить то что хочешь. Или всё таки можно? Ну конечно можно, ответите вы, просто не сразу и бла, бла, бла... 1000 причин подтвердить теорию Зеланда. Я понимаю что всем нам хочется верить в лучшее, даже если это лучшее не наступает, а реальность раз за разом бьёт нас по лицу сапогом. Зачем все эти теории придумывают. Зеланд понятно заработал денег и тем кто верит он даёт надежду. А по итогу провал и катастрофа. Может пора просто слушать свою интуицию?
Значит не эту работу он хотел, он настроен на другую ещё лучше
Как они могут быть не не материальны, если индивид всегда сначала думает перед началом создания чего либо: пойти на работу, начать тренироваться и стать лучше физически или похудеть, изменить свой график дня, чтобы стать успевать дела, выучить иностранный язык, а другому помочь, не у всех это на автомате, так что естественно мысль материальна.
Многие люди путают свои любые неадекватные желания со своими способностями. Естественно к примеру дурак стать президентом не может.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Татьяна Юрковская
Вашему описанию больше подходит не мысль, а намерение.
Вы правы, если интуиция подсказывает, нужно её слушать...
я верю в то что верю.
Материальны. Стоит только мне про сало и самогон подумать, и тут же сосед приходит, с угощением
А как в крипоту залипну, фильмов про полтергейст насмотрюсь, и лампочки начинают перегорать и вещи сами собой передвигаться
Мысли- это Энергия, она способна совершать Работу, а это и есть доказательство Материальности
Выпрашивание у Бога может менять жизнь. Это точно
Остальное - бесовщина и пользы не приносит
верю
Я не верю, я знаю.
К чему верить? разберись логически - мысли это электричество, электричество материально? Что говорит интуиция?
По тому же Зеланду, чтобы трансерфинг работал, нужно достаточное количество энергии. К тому же Зеланд предлагает неограниченное пространство вариантов, но на самом деле для отдельного человека оно имеет границы.
Айнур Алмуратова
о знаток этель и дуду земландов .. явно поимел достаточно инергии
Арт-Группа Мастер Шоу
Тебе виднее, определенно интуиция сработала.
олена познав себя ты узнаешь что ты ограниченый биоробот и сверьх того твой ум и сладостные мысли в его приходящие вовсе не тваи так шо падбери хлеборезку смертный
да мысли материальны.потому что их читают другие.все под контролем
Галина Холстинина
читают их другие или нет это не аргумент за "материальность"