Мистика, эзотерика

Меня дочь спрашивает . Существуют-ли духи и призраки?

Бывают, добрые - это ангелы, они нам помогают и охраняют, и у нас есть ангел-хранитель. А еще злые - это бесы, которые подстраивают нам пакости. А еще скажите дочке, что Бог тоже есть и Он все видит и слышит.
Анжела Яковлева
Лучший ответ
Существуют.
да
Jelena Kaminets
даже если и существуют, все равно скажите что нет.
Nadya Stempkovskaya
нет
Скажите что всё это сказки, - можно спать спокойно. Проблема с детскими монстрами решила компания Apple, создав монстрометр http://tagilcity.ru/news/all-news/v-ayfone-poyavilsya-monstrometr.html
Анна Дашкевич
Подарите флакончик духов сейчас и скажите, что призраки - это только для совершеннолетних. :)
Марианна Н
Если говорить правду, то они существуют, их просто не надо бояться. Я так своим и сказала..)
Однозначного ответа нет:))
а сам хочешь их увидеть?
ВЫЙДИ ИЗ ТЕЛА И ПОСМОТРИ

В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Если она не собирается стать парапсихологом или экстрасенсом, то они ей в жизни не пригодятся. А на нет и духов нет.
Говори как есть, а то есть что их нет.
расскажите ей про призрак коммунизма
Существуют.
Скажите ей что это инопланетяне выпендриваются своими технологиями
Алла Yampolskaya
Все во вселенной живое, духи просто живут в параллельном измерении и мы не видим их, а они нас видят. Сами с подругами вызывали домового.
Никто этого точно не знает! Скажите нету, будет вероятность что она не будет этого боятся ну . а меньше страха спокойней жизнь )