Мистика, эзотерика

Почему духи, привидения, призраки - никогда не появляются в моргах. А только на кладбищах или в старых зданиях?

В моргах как раз самые настоящие души, в первые дни после смерти они находятся рядом с телом. Там их больше, чем на кладбищах и в других местах. Видят их в моргах постоянно. На кладбищах большинство уже реинкарнировало либо ушло в другие места.
Бота Отарбаева
Лучший ответ
Откуда такие выводы, когда и там их полно, а то, что меньше в общем количестве известных событий, да к это потому, что там покойники долго не задерживаются, также, потому, что там санитария, другая обстановка пространства, меньше людей, а значит и выплеск энергии хуже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ещё как появляются в моргах...
Екатерина Гусева Почему об этом нет никакой информации? Знакомая работает в морге. Порой ночью остается одна на какое то время на дежурстве. Ничего такого никто не видел.
какое ж привидение в морг придет как в свой земной дом в прошлой земной жизни?))) ну вы и спросили)))
наверное их там запах формалина отпугивает...)) да и люди в моргах все-таки обычно дежурят более или менее здравомыслящие с крепкой нервной системой, потому от галлюцинаций реже страдают... на кладбищах-то большинство "призраков",которых встречали в прошлом, были обычными могильными ворами, при встрече с которыми перепуганые насмерть люди начинали сочинять всякие небылицы... хотя и теней там ночью конечно хватает-кладбища в это время часто посещают летучие мыши в поисках мошкары и охотящиеся на них совы, а отбрасываемые ими при полете тени наиболее впечатлительные люди в отбрасываемых тенях начинвют идеть признаки нечисти... в пользу всего этого говорит хотя бы тот факт, что кладбища, расположенные на открытых, лишееных деревьев, местах и особенно хорошо охраняемые кладбища "призраки" в ночное время практически не посещают...))
Вы давно в морге-то были.
Откуда у вас такие сведения?
что уже и в морге успел побывать.. Окуда такие позния?))
Появляются и в моргах, только покойники рассказать об этом не могут
Екатерина Гусева Да и работники никогда не видели.
Потому что всё э о профанация.
Женёк )
там... к чему привязаны.. к телу или месту
Ирина Волошина
Это связано с количеством израсходованной Ци на точку пространства и с так называемым отстроечным контуром. Где расход максимальный там привидения и появляются. Также это связано с мучениями, предполагается что при мучениях выработка Ци организмом максимальная именно поэтому копчёные арабы ломают котам лапы и хвосты и т. п. и лечатся переломанными животными гладя их. Т. е. если преобразовать морг в пыточную камеру и лет 20-30 пытать там человека то вполне вероятно что после его смерти душа человека вернётся туда за израсходованной Ци на энерго сборку и люди увидят её. Также это зависит от наличия металлических предметов в помещении на кладбищах это железные кресты, Ци умирающего наглухо впитывается в пружины матрасов могильные кресты, батареи отопления, если человек спит рядом с ними. Это как бы банки энергии столь необходимые мёртвому духу после смерти.
А морги это просто временная забегаловка и никакой полезной функции в себе не несут.
Спроси у них.
Екатерина Гусева Их когда видишь, спросить забываешь.
Они и на кладбищах не появляются... Все это вымыслы впечатлительных людей. Энроф, наш физический мир, не место проявления духовных сущностей. Все они только в воображении людей...
Ирина Усачева
Екатерина Гусева Я видел. Причем не один был.
Ирина Усачева Это просто не возможно... В силу определенных энергетических законов, читай литературу, духовные сущности не могут проявляться в нашем физическом мире. Почитай явление Богородицы в испанском городе. Там троим детям Богородитца трижды являлась. Последний раз толпа стояла рядом, а Богородитцу, кроме детей никто не видел.
они вообще сами никогда не предсказуемы, а появляются там где люди их сами призывают и ждут их всегда на свою беду.