Мистика, эзотерика
Существуют ли на свете призраки?если да,то как доказать?..
Раз уж спрашиваете, и говорите об этом, значит всё существует, а доказать с нынешней техникой фотографирования всё достаточно просто, нужно только одевать на объектив инфракрасное стекло, а если снимать на камеру, после просматривать в замедленном воспроизведении.
Елена Листарова
Если все было просто мы уже всех призраков изучили
Вера или знания.
Я видел. И не только призрак в том понимании что говорятнам. Наяву, живой человек, идет на встречу, здароваюсь тот проходит мимо и ноль на меня. дома давй уточнять, да тот чел умер. приводили в то место тот попал под автобус. Другой раз занимаю очередь, мой бывший начальник в очереди. Я на улицу. Для справки не пью с 1986 г. имею водит. удостоверение, прохожу мед комиссии.
для разрядки: идут два приведения по кладбищу. Пап, а живые люди бывают?
прямые доказательства нужны только невеждам...
Доказательств существования призраков пока не обнаружено.
Сама не видела, но думаю у меня кто-то завелся....)
все кто кончает жизнь превратятся в привидения пока не подходит время их смерти по судьбе. их существование можно доказать просто зная о природе тонького тела.
Свойства тонкого тела.
1. Внешне, она - копия физического (плотного) . Тонкое тело при ощупывании
себя ощущает как аналогичное физическое тело.
2. Оно обладает весом и подвержено силе тяготения, в расслабленном состоянии
медленно опускается к земле.
3. Может вытягиваться, принимать любые формы. При расслаблении возвращается
в форму физического тела.
4. Обладает низкой плотностью. Способно проходить через стены и любые
препятствия (просачиваясь сквозь молекулы препятствий). Однако препятствием
для него является электромагнитное поле.
5. Тонкое тело способно двигать предметы в физическом мире (полтергейст) .
6. При некоторых условиях тонкое тело может быть видимо и оно видит тонкие
тела других (например, во сне мы путешествуем в тонком теле) .
7. Ощущение осязания тонкого тела подобно физическому.
8. Тонкое тело связано с грубым так называемой серебряной нитью, которая
рвется в момент смерти.
9. Тонкое тело подвержено влиянию тока (может быть ударено током) .
10. ПерПеремещение тонкого тела управляется мыслью.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Свойства тонкого тела.
медленно опускается к земле.
в форму физического тела.
рвется в момент смерти.
Достаточно услышать голос Ангела своего.. . Когда, он шепчет Вам.... Не думайте о том мире... посмотрите, что с Вами сейчас происходит? ! Зачем Вам призраки, они Вам уже не помогут, думайте сечас только о Себе?!!!
я видел одну умершую девочку, точнее ее призрак
Газиза Абдреева
Жуть...а у меня было нечто другое...
Хм, некоторые и в доказательсвта не верят. Если увидишь, сразу поверишь. Я верю. Видела.
Оксана Демидова
пожалуйста,расскажите..:) Я серьезно прошу :)
Оксана Демидова
А то а прошлый раз думала, что у меня какие то ...Ая вам расскажу
Газиза Абдреева
Серьезно?..как и где?..