Мистика, эзотерика
есть вопрос а правда что в 2010 будет 3 мировая воина,а 2012 будет конец света?
Вы живите сейчас, не думайте о плохом и наслождайтесь жизнью. Потом, если это случится, то будет некогда.
Да. А в 2011 Ктулху проснется. Каждый год по ивенту )
Слава, не беспокойся - конец света мы отменили. А война уже давно идёт, но только другими средствами. От этого она не стала менее кровавой. Просто не видно.
Нам легче проверить предсказание о войне. Она согласно предсказанию начнётся в 1 половине этого месяца, ноября. 8 числа вроде бы. Увидим, проверим.
20.10.2010 вроде уже прошло) )
20.12.2012 - подождём и посмотрим))
Самое смешное в том, что говоря о конце света "по календарю майя", СМИ муссируют легенду АСТЕКОВ о Пяти Солнцах и на фото выставляют Камень АСТЕКОВ)) )
Конец света уже перенесли на 2112й год) ) Опять же СМИ
Летоисчисление майя включало различные ЦИКЛЫ - год в 260 дней, год в 360 дней + еще 5 дней без названия, циклы в 52 года и в несколько тысяч лет.
Знаменитый Камень Солнца был рассчитан на ОДИН большой ЦИКЛ
чушь.. .
ну, по крайней мере, первое мы к Новому году узнаем)))
Согласно Бхагавад Гите, наша вселенная живёт циклами. Точно также, как и в году есть четыре времени: весна, лето, осень и зима, также и год вселенной длится примерно пять млн лет. На земле до конца цикла осталось 427 000 лет, после чего будет уничтожение всего живого с последующим заселением более развитых людей. Наши потомки к тому времени деградируют и духовно и материально, жизнь резко сократится и воды почти не будет. Люди будут питаться собственными детьми и даже в домах "самых благочестивых" не будет упоминаться имя Бога. Тогда будет уничтожение человечества. До тех пор все "ожидания" конца света - происки невежественных паникёров или корыстных проповедников (в том числе СМИ).
Да, война, к сожалению, начнётся в ноябре 2010 года.
В 2012 конца света не будет. Это всё фигня!
конец света отменяется по техническим причинам....
В 2012 будет смена эры эру рыб сменит эра водолея или что то вроде этого... .
23 декабря 2012 года закончится 13 календарный цикл – Эпоха Четвертого Солнца это по календарю Майя
2012 год это бред полный, а вот 3 мировая война это правда