Число рождения Восемь. Это число невероятной устойчивости и власти, богатства и признания. Однако материальный успех всегда идет рядом с нуждой, и чтобы не очутиться в ее тисках, требуется постоянный труд и преодоление. Люди, живущие с этим числом, могут подолгу купаться в роскоши, но для них сохраняется риск в одночасье опуститься на дно. Однако им хватит настойчивости, чтобы дойти до успешного финиша, на них всегда можно положиться. Им предначертан непростой жизненный путь, но и сил даровано немало, чтобы справиться со всеми препятствиями на пути к успеху и достижениям. Трудности лишь удесятеряют их энергию и работоспособность.
Природа одарила «восьмерок» железной волей, сильным характером, активностью и хваткостью. Им не чужды качества лидера, предприимчивость и неустрашимость, прогрессивные оригинальные взгляды. Обычно они целеустремленно двигаются вперед, не полагаясь на фортуну, а добиваясь успехов собственными усилиями. Нацеленность на материальных успех, уверенность в себе и личная организованность помогают долго удерживаться на плаву.
«Восьмерки» очень практичны — дорожат достигнутым, любят и ценят материальные блага и личный комфорт. Они рассудительны и реалистичны. Принципиальность и амбициозность, жажда деятельности, деловое чутье способствуют взлетам таких людей.
Прирожденная энергия и высокая работоспособность, умение генерировать перспективные идеи, продумывать и разрабатывать концепции созидания, неслабые административные способности, умение управлять большими коллективами проявляются и приносят плоды в крупном бизнесе, особенно в коммерции и индустрии, в большой политике и общественных движениях, в военном искусстве. Успех им сопутствует, когда они помогают слабым и неимущим, занимаются благотворительностью.
Этим деятельным, отважным людям свойственны рассудительность и твердые принципы. Они привыкли поступать продуманно и осмотрительно, чтобы избежать неудач и обойти недобросовестных партнеров.
Их привлекает деятельность в любой области, в том числе и в торговле, они способны освоить масштабы мирового уровня. У них неплохо получатся занятия спортом, музыкой, издательской деятельностью, управление большими учреждениями.
«Восьмерки» трогательно относятся к семье, для них забота о близких — почетная обязанность, они гордятся своей семьей и своим домом.
Нередко такие люди в приятельских отношениях бывают не слишком привлекательными из-за своего эгоизма, бесстрастности, стремления к авторитарности и подавлению личности окружающих. Когда они осознают это, то им хватает благоразумия преодолеть свои недостатки. В работе они проявляют иногда излишнюю доверчивость, им следует быть более осторожными.
Мистика, эзотерика
Что значит в нумерологоо цифра 8 ?
(*_*)Таттi Кыз _-_Сладкая_-_
Вау ...Как Впечатлило!!! Спасибо за такой подробный ответ:))
Бесконечность.
Отвечает за такие качества как чувство долга, терпимость и доброту.
уважение и бесконечность...
вечное стремление восьмёрки к нулю
Задача Восьмерки - овладение материальным миром. Для нее важно применить все на практике, получить реальный, ощутимый, материальный результат. Ей необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью: уметь получать, накапливать, вкладывать в дело. Это, можно сказать, число бизнесмена.
Про нумерологию не знаю, а в календаре - АВГУСТ.