Мистика, эзотерика

Как защититься от энергетического вампира на работе?

Natаlja Faerstein
Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.

защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Сабина Кутелия
Лучший ответ
Ежеутренней артподготовкой
Методов много, но надо разбираться в вашей конкретной ситуации. Заочно трудно. ((
Но могу дать вам универсальный совет, исходя из того, что вы изложили.
Создайте "легальный" канал оказания вашей поддержки этому человеку. Юмор заключается в том, что неважно, примет он помощь или нет. Не примет - сам закроет себе канал для сосания из вас, примет - будет получать от вас энергию под вашим контролем, а не под своим.
Тут главное - не перестараться, чтобы вам не сели на шею уже легально! )))
ризисотр ему в сосальник затыкать кОм так на 500))))
Елена Зимина
Булавку к вещи прицепить иголкой вниз.
И 100% результат - на столе своем где-нибудь положить веер, он выветрит всю негативную энергетику. Его можно сделать самостоятельно, просто кусок бумаги небольшой сложить как гофру и скрепить внизу скобой. А может даже и её саму выветрит: ) Менять раз в неделю.
Поставить энергетический щит! А если серьёзно, то "пейте" её сами: жалуйтесь, нойте, выводите всячески из себя (железно срабатывают постоянные приколы в адрес "вампирюги" - они от этого просто "сдуваются" как воздушные шарики) . Удачи!
Raissa Grigorenko
НЕ давать повод, сосать, они обычно нытики и говорят о своих проблемах, думаю одним из простых способов нужно просто начать говорить о себе и ему станет неинтересно . только это могу посоветовать . А вообще обычно значит есть у вас лазейки через которые можно благодать пить, больше нужно читать молитв, желательно утром в обед и вечером, чтоб укрепить своё биополе, больше духовной работы .
Аяна Бейсбекова Ну почему нытики?! Могут и на скандал (конфликт) провоцировать, и подпитываться выбросом ярости и раздражения. Просто не надо поддаваться на любого рода провокации. Доброжелательность и отстранённость - вот и весь рецепт.
Юлия Добровольская Это хорошо что мы это понимаем . Да есть и провокаторы , значит есть лазейка из за чего могут провоцировать , конечно нужно стараться игнорировать таких и читать молитву и вообще молитва нам помощник во многом . Когда человек духовно разовьется станет добрее и светлее то такие люди встречаться на пути не будут они либо увольняются с работы либо переходят в другой кабинет , они просто исчезают в жизни , Нужно НЕзабывать что Душа это магнит и притягивает она по своему накоплению одинаковое , значит это недоработки Души , значит нужно работать духовно над собою искать кармические узлы , где были завязочки , раскаиваться в чем грешили , и всё уйдет из жизни , а так можно проходить всю жизнь отстраненным )) и не знать почему такое происходит . Да потому что Душа нагрешила и теперь отрабатывает , нужно искать где допускали ошибки в жизни Олена и на коленочках дома молитву читать и раскаиваться за содеянные грехи ( Ошибки - это имеется в виду грехи ,трудно так сказать ) Вам виднее
искренней доброжелательностью
Попробуйте её слегка стукнуть топором, должно помочь.
Воткните нож с черной ручкой, можно под столом, только чтобы остриё было направлено на неё, вот тогда вы уидете как она запоёт, потом напишите мне что было, Ок?
Закрывайтесь перед работой. Методик много, можно представлять себя в белых одеждах, в зеркальных, чертить круг, возводить в уме стену между вами. Любой ритуал, придуманный и визуализированный вами подойдет. Только верьте в это, иначе не сработает!
Представляйте почаще как она сидит на унитазе, как прыгает с глупым лицом по деревьям и прочее. Просто посмейтесь над ней в душе. даже жалеть не надо. это откровенный вызов с ее стороны. ей не хорошо будет, когда каждый день она будет видеть насмешку в ваших глазах адресованную именно ей. заорет, ну тогда пожалейте бешеного таракана с тем же смехом в глазах. Проверено. работает. подкалывайте ее. А главное поймите, что вы сильная личность. сжиматься под взглядом какой то.... не в ваших правилах. И никакие штучки-дрючки не помогут.
Если у потенциального вампира голубые или серые глаза, не парься!
Natаlja Faerstein черные глаза,хоть ей и 64 года