Мистика, эзотерика

Как защититься от энергетических вампиров?

Катя Бурлакова
Ставишь блок.
Потом открываешься лицом.
Выпучиваешь глаза.
Вампир тычет тебе в глаза пальцы.
Ты даешь его пальцам углубиться.
Потом резким кивком головы, обламываешь ему пальцы.
Вампир орет, ты торжествуешь!
Светлана Шаяхметова
Лучший ответ
найти оборотня . вампиризм - заболевание
Айым Ыбыраева
Надо стать одним из его столпов и тогда вся постройка скоро пошатнётся
Очень просто, отгородится от них стеной безразличия - негативный эмоции, это мостик, и если их нет, то то вампир может тужится до скончания веков. Если у тебя недостаточно самконтроля, то помогут различные костыли, например, поможет самодельный амулет, он будет служить точокой фокуса, вспомнив о нем тебе будет гораздо легче отстранится от эмоций - сжал его в кулаке, сосредоточился, и сразу полегчало, типа плацебо. У всех этих методик один минус - применить можно только в случае когда детектируешь атаку и знаешь о ней.
Повышение вибраций. При таком вампир обычно теряет к жертве интерес, потмоу что вы пропадаете из его поля зрения. Повышение вибраций-это представляете слои (как атмосфера), вы вертикально поднимаете свое энергетическое тело (оно светится и выглядит ка кочертание вашего тела толкьо без лица и прочих подробностей, просто энергия), так вот: поднимаете его вертикально вверх намереньем (типа, я хочу, чтоб ты поднялось, а не какие-то крылышки)) причем при подъеме должно возникать ощущение, что каждый новый слой менее плотный, чем предыдущий, как будто легче дышать и как будто давление поднимается (если у вас проблемы с давлением, то знайте, что может быть инсульт, потмоу что при повышении вибраций у неочищенног очеловека, коим многие являются, может возникнуть инсульт, расчитывайте свои силы, если ощущаете, что давление слишком высокое, то не поднимайтесь выше. \давление повышается, потмоу что энергия внутренняя пытается идти наружу (среда-то менее плотная становистя), а блоки энергетические ей, как пробки мешают. Но не бойтесь, если проблем с давлением у вас нет особыхто все нормально будет))))) Честно говоря, случаев инсульта при повышениях вибраций я не знаю, но говорят, что может быть, так что просто предупредила, чтоб вы не давили себя, если тяжело, а то мало ли))))) И так понимаетесь на максимальный слой, на какой толкьо можете, и удерживаете себя там (при прохождении каждого слоя должно быть ощущение, как будто вы препятствие преодолеваете-это барьер между слоями, если есть ощущения при таком представлении-значит все правильно))) Таким образом можно не токльо от энергетическиз вампиров убегать, но и от темных магов и вообще просто плохого воздействия защищатсья, а еще я это использую, когда мне надо успокоиться, напрмиер, снять волнение перед экзаменом или перестать бояться (я до жути боюсь пауков, но когда повышаю вибрации я к ним спокойно отношусь, даже выносила из комнаты)))))) высокие вибрации-это ключ к спокойствию и к защите от темных воздействий. Но если вы сама темным чем-то занимаетесь, то вряд ли у вас получится высоко подняться, потмоу что для темных высокие слои-это больно. Но, насколько я увидела, вы к эзотерике никакого отношения не имеете и этот вопрос задали чисто из бытовых соображений, типа на работе вампирят (или дома) и надо защититься.
говорить ему то что его бесит)
обычный способ- скрестить руки и ноги... замкнуть течение энергии,)
Зеркалом. Зеркальной стороной от себя, оно отражает атаку.
ну есть надежда одна.. . надо просто помолиться всевышнему! и если он тебя услышит то возможно убережёт тебя от любого воздействия!
всё остальное бесполезно! если нарвёшься на знающего, проворного вампира, то тебе ни какие вибрации не помогут! ну таких мощных вампиров тоже очень мало! так что повышение вибраций самый верный способ! но только ты заебёшься учиться их повышать!
Амулеты заговоренные от отбора энергии.
нуу.... если у тебя слабая аура, то боюсь нечего не поделаешь