Мистика, эзотерика
Как защититься от энергетического вампира?
Обереги, талисманы, магические зеркальца, заговоры, и тд, методик много, но главная и единственно верно работающая - сильное надежно закрытое энергополе.
не общаться с ним.
если вы серьезно, то "вампиризм"- это сложная психологическая игра (это не значит, что нет изменений на "энергетических" уровнях) . если разберетесь, что такое "невербальная гипнотическая установка", + "разрыв поведенческого шаблона", то никто вам не повредит))).
обмотать голову фальгой...
Самому стать энергетическим вампиром. но более голодным.
постом и крестом)
как же еще?))
Перестать быть донором.
Купить ему аккумулятор..))
Не обращать внимания, внимание - есть наше я, наша сила, обращаешь внимание - отдаешь силу.
Способов описано в разных источниках много. Но самый действенный - прозрачность. Будут применяться многие способы и методы воздействия, но если энергиям зацепиться будет негде, то они и пройдут насквозь. Если у человека есть какие-либо зацепки, то энергии обязательно за них ухватятся. Как говорится, от себя не убежишь. Но очень многие, пока ещё таких высот не достигли. Можно представлять вращающуюся огненную сферу, или зеркальную, от которой отскакивают посылы дурные. Или глядя в глаза, говорить: "Что тебе надо? Соли? "
Но есть и другая сторона медали, как говорится, никому не даются испытания сверх его возможностей.
И кроме того, существует и боковая грань медали. Люди, играя в Великом спектакле жизни, забывают, что они наблюдатели, зрители в зале, а забыв, они отождествляют себя с героями спектакля и пытаются вылезти на помостки.
поставьте блок
Накрыть его стаканом и он исчезнет....