Мистика, эзотерика

как ведет себя рамка определяющая геопатогенные зоны?

У радиоэстезистов (лозоходцев) принято считать движение рамки по часовой стрелки - положительным, против часовой - отрицательным, рамка без движения - нейтраль.
Наташа Родина
Лучший ответ
Если точнее - 2 рамки. Вначале рамку ориентируют на вопрос-ответ, договариваются с ней, какой ответ будет положительный, а какой отрицательный, потом проверка на понимание, а потом уже отбивание сетки Хартмана.... Вы хотите в квартире проверить? Есть ведь правила прохождения, как идти, как держать рамки.... у Вас г-образная?
я рамкам вообще не особо доверяю - бред это и элементарщина.... если только в руках специалиста и не обычного, считающего себя этим, а реального, да и то.... моё настроение может влиять каждый день или каждый час на показания рамок :)))) простите, но у человека вообще-то работают чакры и от эмоционального настроения зависит уровень энергетики в разных частях тела ) - вот так и покажут рамки. это все равно что смотреть ауру человека в разные периоды его состояний или в даже в разное время дня, или во время сна или бодрствования - они все время будут показывать разную картинку, а при этом Вам еще будут говорить, что у Вас там-там-там негатив и т. д. и т. п. то что касается зон в квартире или пространстве - то же самое : ВСЁ меняется в зависимости от окружающей обстановки, присутствующих людей и пр. ну.... в пустыне, где нет большого скопления людей, построек и машин - рамки воду, например, точно покажут :)
Дарига Мусина и рамки и маятники двигают сущности.а не настроение.
версий много... мне больше по душе-основанная на электромагнитизме и о превосходстве большего плеча р ы ч а г а над малым плечом... ну -а человек оператор-как обычно-а н тенна -для всяческих н а в о д о к...)
соответственно....
Наталья Оснач
По часовой стрелке вращение -хорший результат, против часовой вращаеться-бросай рамки и тикай оттуда!